Suche
Jerseykleid MARC O'POLO DENIM "mit Baumwoll-Popelinerock", Damen, Gr. S, Normalgrößen, blau (blau depths), Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit wadenlang, Rundhals, Kleider Je

Marc OߴPolo Denim Damen Midikleid mit Stretch-Anteil Volantärmel, Blau (Blue Depths), S

Jerseykleid MARC O'POLO DENIM "mit Baumwoll-Popelinerock", Damen, Gr. S, Normalgrößen, blau (blau depths), Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit wadenlang, Rundhals, Kleider Je

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Denim Damen Midikleid mit Stretch-Anteil Volantärmel, Blau (Blue Depths), S

Auf Lager
71,63 €
Versandkostenfrei
Jerseykleid MARC O'POLO DENIM "mit Baumwoll-Popelinerock", Damen, Gr. S, Normalgrößen, blau (blau depths), Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit wadenlang, Rundhals, Kleider Je

Günstigstes Angebot

Dieses zeitlos schöne Modell von Marc O’Polo DENIM wird auch in der kommenden Saison ein Favorit bleiben. Das wadenlange Kleid vereint ein eng anliegendes Oberteil im Tanktop-Stil aus geripptem Baumwolljersey mit breiten Trägern und einem Rundhalsausschnitt vorne sowie hinten. Unterhalb der Taille ergänzt ein ausgestellter, geraffter Rock aus Baumwoll-Popeline das Design. Das Kleid ist ungefüttert. Styling-Tipp: mit flachen Ballerinas und einer Basttasche kombinieren für einen stilvollen Sommerlook., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Trägerdetails: elastisch, Passform: slim fit, Schnittform Länge: wadenlang, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Farbe: Farbbezeichnung: Blue Depths
42,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc OߴPolo Denim Damen Jeanshose High Waist Wide Fit, Schwarz (Black Multi 01), W32/L32
62,98 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei