Suche
Marc OߴPolo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Loose Fit, Weiß (White), XL

Marc O'Polo Damen T-Shirt (GOTS), supersoft aus Bio-Baumwolle, weiß, Größe XL

Marc OߴPolo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Loose Fit, Weiß (White), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,90 €
Versandkostenfrei

T-Shirt MARC O'POLO "aus Organic Cotton", Damen, Gr. XL, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, loose fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (56000840-XL) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc OߴPolo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Loose Fit, Weiß (White), XL

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Loose Fit, Weiß (White), XL

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Loose Fit, Weiß (White), XL

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 2,90 €

Marc OߴPolo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Loose Fit, Weiß (White), XL

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 3,50 €

Marc O'Polo T-Shirt aus Bio-Baumwolle in Weiss, Größe XL

1-2 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,90 €

Marc O'Polo Damen T-Shirt Baumwolle XL White

3-4 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,95 €

Marc OߴPolo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Loose Fit, Weiß (White), XL

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 4,95 €
Marc OߴPolo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Loose Fit, Weiß (White), XL

Günstigstes Angebot

GERIPPTER RUNDHALSAUSSCHNITT: Das T-Shirt vereint cleanes Design mit moderner Lässigkeit. Der fein gerippte Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel verleihen dem Shirt einen zeitlosen Look. LOOSE FIT: Der lässig, lockere Schnitt sorgt für einen optimalen Sitz. Das Loose Fit Shirt sitzt bequem, ist weit geschnitten und bietet ideale Bewegungsfreiheit. BIO-BAUMWOLLE: Dieses Oberteil aus 100 % zertifizierter Bio-Baumwolle überzeugt durch weichen Tragekomfort und nachhaltige Qualität. Es kann schonend bei 30 °C gewaschen werden. VIELSEITIG KOMBINIERBAR: Ob klassisch mit Jeans und Trenchcoat oder im Stilbruch zu Rock und Boots - dieses Basic Shirt ist ein echtes Allround-Talent für jeden Tag. Perfekt für Casual Chic und elegante Outfits. MARC OߴPOLO: Die internationale Marke mit skandinavischen Wurzeln steht für Premium-Mode, die Individualität und Authentizität vereint. Als zertifizierte B Corp steht sie für soziale und ökologische Verantwortung, natürliche Materialien und zeitlose Designs.
25,90 €
Amazon