Suche
Marc O'Polo Damen Sneaker LOLA, sand, Gr. 42EU

Gebraucht ab

Marc O'Polo Damen Sneaker LOLA, sand, Gr. 42EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
93,65 €
Versand ab 4,95 €

Marc O´Polo - Sneaker Model Lola - Beige 42

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo 603 19333501 349 für Damen, beige, Größe 42 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Lola

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Damen Sneaker LOLA, sand, Gr. 42EU

Günstigstes Angebot

Marc O'Polo präsentiert mit dem Modell Lola ansprechende Sneaker mit einer klaren Silhouette. Die Schuhe überzeugen durch ihre dynamische Linienführung und ein leichtes Design. Eine reduzierte Optik rundet das Gesamtbild harmonisch ab.,Laufsohle mit dezentem Fischgratprofil,Dynamische Sohlenkonstruktion,Abfedernde Eigenschaften,Speziell für die Marke entwickelte Laufsohle,Mix aus weichem Veloursleder mit Glattlederakzenten und Einsätze aus recyceltem Nylon ,Herausnehmbare Innensohle aus recycelter Mikrofaser mit Memory Foam
93,65 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de