Suche
Strickpullover MARC O'POLO "aus hochwertigem Baumwoll-Mix", Damen, Gr. L, grau horizon, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Polyamid, unifarben, Rundhals, Pullover Strickpullover (12902339-L) grau horizon

Marc O'Polo Damen Pullover aus Baumwollmischung, grau, Gr. L

Strickpullover MARC O'POLO "aus hochwertigem Baumwoll-Mix", Damen, Gr. L, grau horizon, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Polyamid, unifarben, Rundhals, Pullover Strickpullover (12902339-L) grau horizon

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
100,76 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Damen Pullover aus Baumwollmischung, grau, Gr. L

Lieferung in 2-3 Werktagen
116,95 €
Versand ab 4,95 €

Marc O'Polo Pullover Grau weich L Grey horizon

3-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Damen Kleid aus Viskose, taupe, Gr. 38
111,95 €
5 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Marc O'Polo 301-17673203-101 Weiß 110 offwhite EU 39
80,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Damen Kleid aus Viskose, taupe, Gr. 40
111,95 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Marc O'Polo 301-17673203-101 Weiß 110 offwhite EU 38
77,36 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Strickpullover MARC O'POLO "aus hochwertigem Baumwoll-Mix", Damen, Gr. L, grau horizon, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Polyamid, unifarben, Rundhals, Pullover Strickpullover (12902339-L) grau horizon

Günstigstes Angebot

Pullover-Trends begleiten uns nicht nur durch die kalte Jahreszeit, sondern sind auch in der Übergangszeit oder im Sommer stilvolle und legere Begleiter. Wenn es für ein T-Shirt noch zu kalt, aber für den Lieblings-Kuschelpullover vom Winter zu warm ist, kommt er zum Einsatz: der lässige Oversize-Pullover aus einem hochwertigen Baumwoll-Mix mit Grobstrick-Optik. Er ist locker, luftig und raffiniert gestrickt mit markantem Rundhalsausschnitt, Sattelschulter und Rollkante am Saum. Auch in puncto Passform und Schnitt handelt es sich um ein echtes It-Piece., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Polyamid, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Grey Horizon, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm
100,76 €
2-3 Werktage
baur.de