Suche
Langarmshirt MARC O'POLO "aus Organic Cotton", Damen, Gr. XS, blau (maniac midnight), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts Langarmshirt (87240

Marc O'Polo Damen Langarmshirt Baumwolle Marine Größe XS

Langarmshirt MARC O'POLO "aus Organic Cotton", Damen, Gr. XS, blau (maniac midnight), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts Langarmshirt (87240

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Damen Langarmshirt aus Bio-Baumwolle Unterziehshirt, Blau (Manic Midnight), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Damen Langarmshirt aus Bio-Baumwolle Unterziehshirt, Blau (Manic Midnight), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Damen Langarmshirt aus Bio-Baumwolle Unterziehshirt, Blau (Manic Midnight), XS

Auf Lager
37,95 €
Versand ab 4,95 €

Marc O'Polo Damen Langarmshirt aus Bio-Baumwolle Unterziehshirt, Blau (Manic Midnight), XS

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Damen Langarmshirt aus Bio-Baumwolle Unterziehshirt, Blau (Manic Midnight), XS

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

T-SHIRT, LONG SLEEVE, BOAT NECK XS

2-3 Tage
39,95 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo Longsleeve Manic midnight XS Manic midnight

3-4 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €
Langarmshirt MARC O'POLO "aus Organic Cotton", Damen, Gr. XS, blau (maniac midnight), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts Langarmshirt (87240

Günstigstes Angebot

Basic-Shirt in leichter Slub Jersey-Qualität: das Longsleeve aus reiner Baumwolle. Das Langarmshirt hat einen weiten U-Boot-Ausschnitt und ist im klassischen Regular Fit geschnitten. Das schnörkellose Design und die durchscheinende Slub-Qualität machen das Shirt perfekt als Top-Layer: einfach ein kontrastfarbenes Bustier in Knallfarbe darunter und zu einer Jeans- oder Chino kombinieren. Ärmelabschlüsse und Saum sind gerade, seitlich am Saum ist ein kleines Logo aufgedruckt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Maniac Midnight, Passform/Schnitt: Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: normaler Saum, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
31,96 €
2-3 Werktage
baur.de