Suche
Chinohose MARC O'POLO "aus Bio-Baumwoll-Mix", Herren, Gr. 29, Länge 34, olive, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Chinohose (10919338-29) olive

Marc O'Polo B21010810064 Herren Casual Pants, Grün, 29-34

Chinohose MARC O'POLO "aus Bio-Baumwoll-Mix", Herren, Gr. 29, Länge 34, olive, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Chinohose (10919338-29) olive

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Herren Chinohose mit Stretch-Anteil Shaped Fit, Grün (Grün), W29/L34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,90 €
Versandkostenfrei
Chinohose MARC O'POLO "aus Bio-Baumwoll-Mix", Herren, Gr. 29, Länge 34, olive, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, normal, Hosen Chinohose (10919338-29) olive

Günstigstes Angebot

Die Stoffhose - Model Stig - besticht durch eine klare Optik und reduziertes, geradliniges Design. Im Shaped Fit geschnitten hat die Hose einen schmaler werdenden Beinverlauf in regulärer Länge - perfekt für den modischen Krempel-Trend. Die Chino hat die charakteristischen schrägen Eingrifftaschen vorne mit einer kleinen Coin Pocket und Gesäßtaschen mit Paspeln. Der Bund ist breit und mit Gürtelschlaufen versehen. Der elastische Bio-Baumwoll-Dobby mit gepeachter Oberfläche verleiht der Hose einen soften, robusten Griff. Sieht zu Longsleeve und Sneakern ebenso gut aus wie zu Hemd und Lederschnürern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Pflegehinweise: nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Olive, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Passform: normal, Details: Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Maßangaben: Innenbeinlänge: 84 cm
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Chinohose Scandic Style Regular-Fit Herren Beige (hellbeige) Gr. 33 L32
69,98 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Chinohose B21010810064 aus Baumwoll-Mix Herren Beige Gr. 32 L32
72,44 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Herren B21010810064 Casual Pants, 111, 36W / 36L EU
85,80 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Herren B21010810064 Casual Pants, 111, 29W / 30L EU
75,91 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei