Suche
Sneaker MARC O'POLO "aus Rindleder und recyceltem Polyester", Herren, Gr. 45, true navy, Obermaterial: 80% Leder, 20% Polyester, unifarben, Schuhe Sneaker (36463738-45) true navy

Marc O’Polo 45 waikawa blue-dark navy

Gebraucht ab

Sneaker MARC O'POLO "aus Rindleder und recyceltem Polyester", Herren, Gr. 45, true navy, Obermaterial: 80% Leder, 20% Polyester, unifarben, Schuhe Sneaker (36463738-45) true navy

Günstigster Preis
2-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Sneaker Model Maxi aus Rindleder und recyceltem Polyester dunkelblau, 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,19 €
Versandkostenfrei

Marc O’Polo 45 waikawa blue-dark navy

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leder-Sneaker True Navy 45 True navy

4-6 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Model Maxi 2M für Herren, blau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Herren Mokassin aus Wildleder, cognac, Gr. 45EU
125,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shorts MARC O'POLO "aus Leinen und Bio-Baumwolle", Herren, Gr. 36, Normalgrößen, medium blau, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, gestreift, regular fit normal, Hosen Shorts (20942652-36) medium
83,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Slipper Herren aus Veloursleder Braun Größe 45
109,99 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Sneaker MARC O'POLO "aus Rindleder und recyceltem Polyester", Herren, Gr. 45, true navy, Obermaterial: 80% Leder, 20% Polyester, unifarben, Schuhe Sneaker (36463738-45) true navy

Günstigstes Angebot

Der Sneaker Model Maxi verbindet modernen Stil mit urbaner Vielseitigkeit. Das Modell kombiniert hochwertiges Rindleder in Glatt- und Veloursoptik mit Einsätzen aus recyceltem Mesh und setzt so auf einen spannenden Materialmix. Innen sorgen Futter aus recyceltem Mesh und eine herausnehmbare Innensohle ebenfalls aus recyceltem Mesh für hohen Komfort. Die zweifarbige Laufsohle aus Gummi und leichtem EVA bietet Dämpfung, Flexibilität und sicheren Halt - ein Sneaker für sportliche, lässige und urbane Looks., Farbe: Farbbezeichnung: True Navy, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Synthetik, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Leder, 20% Polyester, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Mesh, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
94,95 €
2-3 Werktage
baur.de