Suche
Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Maped Federmäppchen XXL BASIC – XXL-Öffnung, resistenter Polyester, bemalbar – Schwarz/Weiß

Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager
8,72 €
Versand ab 4,99 €

Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Auf Lager
8,88 €
Versand ab 6,49 €

Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
10,70 €
Versand ab 3,99 €

maped Schlampermäppchen XXL Basic schwarz/weiß, 23,0 x 9,0 cm St.

Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
10,70 €
Versand ab 4,99 €

Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Auf Lager
12,41 €
Versand ab 1,00 €

Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Auf Lager
12,51 €
Versand ab 2,90 €

Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Auf Lager
12,63 €
Versand ab 2,79 €

Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
14,23 €
Versandkostenfrei

Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
15,03 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Maped - Federmäppchen XXL BASIC - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - schwarz

Günstigstes Angebot

XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte umdrehebar: entscheide selbst, welche Seite außen ist: - fertiges Dekor - Personalisierung: Fläche mit Motiven zum Ausmalen großer, farbiger und leichtgängiger Reißverschluss resistenter Polyester Bei 30° in der Maschiene waschbar
8,72 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

maped Schlampermäppchen XXL Basic lila/weiß, 23,0 x 9,0 cm St.
8,07 €
zum Shop
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
maped Schlampermäppchen XXL Basic blau/weiß, 23,0 x 9,0 cm St.
9,72 €
zum Shop
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €