Suche
Maped - Federmäppchen XXL EFFECT - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - pink

Maped Federmäppchen Effect – XXL-Öffnung, bemalbar – lila/weiß, 22 cm

Maped - Federmäppchen XXL EFFECT - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - pink

Günstigster Preis
Auf Lager
6,78 €
Versand ab 4,99 €

maped Schlampermäppchen Effect lila/weiß, 22,0 x 9,0 cm St.

Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
8,83 €
Versand ab 4,99 €

Maped - Federmäppchen XXL EFFECT - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - pink

Auf Lager
9,60 €
Versand ab 6,49 €

Maped - XXL-Federmäppchen für die Schule - personalisierbares Wende-Federmäppchen, mit 1 Seite zum Ausmalen - große praktische Öffnung - dreieckiges 22 x 6 cm - Violettes aus Samt

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
11,48 €
Versandkostenfrei

Maped - XXL-Federmäppchen für die Schule - personalisierbares Wende-Federmäppchen, mit 1 Seite zum Ausmalen - große praktische Öffnung - dreieckiges 22 x 6 cm - Violettes aus Samt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
11,60 €
Versand ab 3,99 €

Maped - Federmäppchen XXL EFFECT - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - pink

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
11,65 €
Versandkostenfrei

Maped - Federmäppchen XXL EFFECT - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - pink

Auf Lager
13,16 €
Versand ab 1,00 €

Maped - Federmäppchen XXL EFFECT - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - pink

Auf Lager
13,35 €
Versand ab 2,90 €

Maped - Federmäppchen XXL EFFECT - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - pink

Auf Lager
13,45 €
Versand ab 2,79 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Maped - Federmäppchen XXL EFFECT - mit XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte - resistenter Polyester - bemalbar mit Bunt- und Filzstiften - großer Reißverschluss - pink

Günstigstes Angebot

XXL-Öffnung: einfaches Finden und Herausnehmen der Stifte umdrehebar: entscheide selbst, welche Seite außen ist: - fertiges Dekor - Personalisierung: Fläche mit Motiven zum Ausmalen großer, farbiger und leichtgängiger Reißverschluss resistenter Polyester Bei 30° in der Maschiene waschbar
6,78 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Maped Schlamper-Etui XXL EFFECT "PASTEL SOFTY WAVES" dreieckige Form, mit XXL-Öffnung, 2 wendbare Seiten: - 1 Stück (931913)
16,30 €
zum Shop
jacob.de
Versandkostenfrei
maped Schlampermäppchen Effect blau/weiß, 22,0 x 9,0 cm St.
8,83 €
zum Shop
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €