Suche
Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER,

Mandarina Duck Umhängetasche Hunter VCT45 23 cm Lila

Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER,

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,68 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER,

Auf Lager
91,06 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche M 23 cm (beaver)

1 Werktag
92,30 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Hunter Crossover Beaver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
92,30 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER,

Auf Lager
92,30 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Bodybag Hunter Crossover Beaver Damen

1-3 Werktage
102,39 €
102.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER,

Auf Lager
110,50 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER,

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche M 23 cm (beaver)

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Damen, 06 m
148,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck MD20 Balloon Crossover Bag Sage Gray
56,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt79 Schultertasche One Size Dress Blue
116,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER,

Günstigstes Angebot

Mittlere Crossover aus glänzendem Nylon mit Kunstlederdetails und kontrastierendem Band. Dieses Modell verfügt über ein großes Hauptfach und ein kleineres und sichereres Fach sowie eine Fronttasche, die alle mit Metallreißverschluss verschlossen ist, und einen verstellbaren Schulterriemen in Kontrastfarbe. Die tolle MANDARINA DUCK Tasche begeistert mit ihrem großen Hauptfach und verschiedenen Fächern, mit denen Sie Übersicht und Ordnung bewahren können. Die Umhängetasche, die lässig Crossover getragen werden kann, ist mit dem nicht alltäglichen Design ein echter Renner. Maße: 29 x 21 x 3,5 cm Helles Nylon-Mittel-Crossover mit Kunstleder-Details und Kontrastband. Dieses Modell hat ein großes Hauptfach und ein kleineres und sichereres Frontfach, alle mit einem Metall-Reißverschluss geschlossen, und ein kontrastierender verstellbarer Schultergurt.
73,68 €
Amazon