Suche
Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 20 cm (beaver)

Mandarina Duck Umhängetasche Hunter VCT34 One Size Beaver

Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 20 cm (beaver)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
57,60 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Beaver, Einheitsgröße, Beaver, Einheitsgröße

Auf Lager
57,95 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Beaver, Einheitsgröße, Beaver, Einheitsgröße

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,05 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Hunter Crossover Beaver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
61,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Beaver, Einheitsgröße, Beaver, Einheitsgröße

Auf Lager
61,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Beaver, Einheitsgröße, Beaver, Einheitsgröße

Auf Lager
64,16 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Beaver Damen

1-3 Werktage
72,19 €
72.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Hunter, Damen-Crossover, Beaver, Einheitsgröße, Beaver, Einheitsgröße

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Damen, 06 m
148,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck MD20 Balloon Crossover Bag Sage Gray
56,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt79 Schultertasche One Size Dress Blue
116,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 20 cm (beaver)

Günstigstes Angebot

Ein eleganter Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf dezentes Design und praktische Funktionalität legen. Die Mandarina Duck Hunter Umhängetasche in warmem Beige (beaver) besticht durch ihr zeitloses Aussehen und vielseitige Kombinierbarkeit. Material – hochwertig verarbeitet mit feiner, glatter Oberfläche für ein edles Erscheinungsbild Verschluss – wird sicher mit einem Reißverschluss geschlossen, der schnellen Zugriff ermöglicht Fächeraufteilung – geräumiges Hauptfach, ein Reißverschlussfach und ein Steckfach innen sowie ein verdecktes Reißverschlussfach auf der Vorderseite bieten optimale Ordnung Tragekomfort – verstellbarer Schulterriemen passt sich individuell an und sorgt für angenehmes Tragen Markendetail – das Mandarina Duck-Logo in Metalloptik setzt einen stilvollen Akzent Diese Umhängetasche verbindet modisches Understatement mit durchdachter Funktion und ist ideal für den Alltag sowie besondere Gelegenheiten.
57,60 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de