Suche
Mandarina Duck Hunter - Schultertasche 35 cm (black)

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT10 Umhängetaschen, Schwarz, 33,5x36x15 (L x H x W)

Mandarina Duck Hunter - Schultertasche 35 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% auf diesen Artikel, gueltig bis 07.06.)
1-2 Werktage
91,86 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Hunter Shoulderbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
96,70 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT10 Umhängetaschen, Schwarz, 33,5x36x15 (L x H x W)

Auf Lager
96,70 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT10 Umhängetaschen, Schwarz, 33,5x36x15 (L x H x W)

Auf Lager
97,58 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT10 Umhängetaschen, Schwarz, 33,5x36x15 (L x H x W)

Auf Lager
118,80 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT10 Umhängetaschen, Schwarz, 33,5x36x15 (L x H x W)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT10 Umhängetaschen, Schwarz, 33,5x36x15 (L x H x W)

121,50 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Rucksack Hunter Hobo VCT10 Black Damen

1-3 Werktage
131,89 €
131.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Hunter Hobo Bag VCT10 black

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt79 Schultertasche One Size Dress Blue
116,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, Rot, 13x11x3,5 (L x H x W)
74,95 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather Dress Blue
128,87 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Kleid Blue
132,60 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Hunter - Schultertasche 35 cm (black)

Günstigstes Angebot

Eine elegante Begleiterin für modebewusste Frauen, die Wert auf Flexibilität und zeitloses Design legen. Die Mandarina Duck Hunter Schultertasche in klassischem Schwarz besticht durch ihre wandelbare Trageweise und hochwertige Verarbeitung. Vielseitiges Tragesystem – lässt sich sowohl als Schultertasche als auch als Rucksack tragen und passt sich so jedem Anlass und Stil an Robustes Material – das strapazierfähige Außenmaterial sorgt für Langlebigkeit und einen gepflegten Look im Alltag Praktische Aufteilung – mit mehreren Reißverschlussfächern vorne und hinten sowie einem Innenfach aus Polyester für Ordnung und schnellen Zugriff Hochwertige Details – das gut sichtbare Mandarina Duck Logo und die eleganten Verschlüsse setzen dezente Akzente Bequemer Tragekomfort – zwei Tragegriffe und ein verstellbarer Schultergurt ermöglichen individuellen Sitz und angenehmes Tragen Ob im Alltag oder zu besonderen Gelegenheiten – diese Tasche vereint modische Eleganz mit praktischer Funktionalität und
91,86 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de