Suche
Mandarina Duck Eco Coated Ost07 Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
18-20 Werktage
122,49 €
Versand ab 5,99 €

Mandarina Duck Eco Coated Reiserucksack 44 cm schwarz

EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
134,09 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Reiserucksack 44 cm schwarz

1 Werktag
148,99 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Eco Coated Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
148,99 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Backpack Black

Auf Lager
148,99 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Backpack Black

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Black

1-3 Werktage
158,19 €
158.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Eco Coated Backpack Black

Auf Lager
195,00 €
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Eco Coated Ost07 Rucksack

Günstigstes Angebot

ECO COATED ist Mandarina Ducks lässige, kategorie- und geschlechterübergreifende Kollektion mit einem jugendlichen und energiegeladenen Look.Sie wird aus 100 % recyceltem Polyestergewebe hergestellt, das aus der Rückgewinnung und Umwandlung von Plastikflaschen (PET) gewonnen wird.Für alle, die geräumige, funktionelle Accessoires mit mehreren Taschen und viel Liebe zum Detail suchen, ist diese Linie aus einem strapazierfähigen, wasserabweisenden beschichteten Gewebe gefertigt.Die Kollektion ist Teil des ECODUCK TM Projekts, mit dem sich Mandarina Duck zu einer bewussteren und nachhaltigeren Produktion mit recycelten Materialien verpflichtet.Das Hauptaußenmaterial wird mit dem Äquivalent von 19 recycelten PET-Flaschen (0.5 l - 20 g) hergestellt.Reiserucksack mit doppeltem Fach, gepolsterten Schultergurten und Rückenpolsterung, passend für 17-Zoll-Laptop.Außen:- 1 Reißverschlusstasche vorne.- 2 Seitentaschen.- 1 Rückentasche mit Klettverschluss.- 1 Rückengurt zur Befestigung am Gepäcktrol
122,49 €
18-20 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Eco Coated Osn03 Kulturbeutel One Size Duck Yellow
41,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Reiserucksack Eco Coated 40 cm Orange
118,40 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Eco Coated Osv04 Koffer Auf Rollen
203,50 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Eco Coated Ost06 Rucksack
107,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Eco Coated Ost07 Rucksack
120,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €