Suche
Mandarina Duck Eco Coated Ost06 Rucksack

Günstigster Preis
18-20 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,99 €

Mandarina Duck Eco Coated - Rucksack 45 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
113,19 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Backpack Black

Auf Lager
113,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Backpack Black

Auf Lager
113,82 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Eco Coated Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
115,60 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Backpack Black

Auf Lager
115,60 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Daypack 50 cm schwarz

EXTRA (26% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
125,80 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Daypack 50 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
136,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Black

1-3 Werktage
144,49 €
144.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mandarina Duck Eco Coated Ost06 Rucksack

Günstigstes Angebot

ECO COATED ist die lässige Mandarina Duck Kollektion, die Kategorien und Geschlechter überschreitet und einen jugendlichen und temperamentvollen Look bietet.Hergestellt aus 100 % recyceltem Polyestergewebe, das aus der Rückgewinnung und Umwandlung von Plastikflaschen (PET) gewonnen wird, bietet diese Kollektion geräumige, funktionelle Accessoires mit mehreren Taschen und sorgfältigem Design.Das robuste, wasserabweisende beschichtete Gewebe unterstreicht Mandarina Ducks Engagement für das ECODUCK TM Projekt für eine nachhaltigere und umweltbewusstere Produktion unter Verwendung recycelter Materialien.Das Hauptaußenmaterial wird aus dem Äquivalent von 23 recycelten PET-Flaschen (0.5 l - 20 g) hergestellt.Mittlerer Rucksack mit faltbarer Klappe, gepolsterten Schultergurten und Rückenpolsterung.Passend für 17.3´´ Laptop.Außen:- 1 Reißverschlusstasche vorne.- 2 Seitentaschen.- 1 Rückentasche mit Klettverschluss.- 1 Rückengurt zur Befestigung am Trolley.Verschluss:Mit Schnallen und faltbarer
107,99 €
18-20 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Eco Coated Osn03 Kulturbeutel One Size Duck Yellow
41,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Reiserucksack Eco Coated 40 cm Orange
118,40 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Eco Coated Osv04 Koffer Auf Rollen
203,50 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Eco Coated Ost07 Rucksack
122,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Eco Coated Ost07 Rucksack
120,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €