Suche
MANDARINA DUCK Eco Coated Exp Trolley L Pine Green

Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen Trolley khaki, Polyester, 47 x 78 x 28cm

MANDARINA DUCK Eco Coated Exp Trolley L Pine Green

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
195,60 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley Pine Green Khaki 78cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
195,60 €
Versandkostenfrei
MANDARINA DUCK Eco Coated Exp Trolley L Pine Green

Günstigstes Angebot

Mit diesem Trolley wird das Reisen unkompliziert und flexibel. Der MANDARINA DUCK Trolley ist aus leichtem und recyceltem Material hergestellt. Hier haben Sie viel Platz für alle wichtigen Dinge und können diese bestens geordnet im Hauptfach unterbringen. Maße: 47 x 78 x 27,5 cm
195,60 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Eco Coated Osn03 Kulturbeutel One Size Duck Yellow
41,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Reiserucksack Eco Coated 40 cm Orange
118,40 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Eco Coated Osv04 Koffer Auf Rollen
203,50 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Eco Coated Ost06 Rucksack
107,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Eco Coated Ost07 Rucksack
122,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €