Suche
Mandarina Duck Hunter Vct18 Umhängetasche One Size Eclipse

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT18 Umhängetasche, Eclipse, 28x21x11(B x H T)

Mandarina Duck Hunter Vct18 Umhängetasche One Size Eclipse

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
79,99 €
Versand ab 4,99 €

Mandarina Duck Hunter Umhängetasche 28 cm (eclipse)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
85,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT18 Umhängetasche, Eclipse, 28x21x11(B x H T)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,00 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Hunter Crossover Eclipse

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
88,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT18 Umhängetasche, Eclipse, 28x21x11(B x H T)

Auf Lager
88,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT18 Umhängetasche, Eclipse, 28x21x11(B x H T)

Auf Lager
91,06 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Bodybag Hunter VCT18 Eclipse Damen

1-3 Werktage
102,39 €
102.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Hunter Umhängetasche 28 cm (eclipse)

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt79 Schultertasche One Size Dress Blue
116,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, Rot, 13x11x3,5 (L x H x W)
74,95 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather Dress Blue
128,87 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Kleid Blue
132,60 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Hunter Vct18 Umhängetasche One Size Eclipse

Günstigstes Angebot

Leicht, funktionell und mit einem sportlich-schicken Look ist die Hunter-Linie für alle entworfen, die Praktikabilität suchen, ohne auf Stil zu verzichten.Das glänzende Nylon mit PU-Details verleiht ein dynamisches Aussehen, während die externen und integrierten Taschen für Organisation und Zugänglichkeit sorgen.Neu gestaltete Metallaccessoires, personalisierte Reißverschlussanhänger und das Metallschriftzug-Logo verleihen eine unverwechselbare Note.Hunter ist perfekt für jeden Anlass und kombiniert Vielseitigkeit und intelligentes Design, um sich einem aktiven und zeitgemäßen Lebensstil anzupassen.Typ:Umhängetasche mit doppelten Vordertaschen.Duale Tragbarkeit:Umhänge- und Schultertasche.Außen:- 2 Vordertaschen mit Klappe und Reißverschluss.- 1 Rückentasche mit ReißverschlussVerschluss:Reißverschluss.Schulterriemen:Jacquardband, verstellbar mit Schiebering.Schulterriemenlänge:149 cm.Personalisierte Accessoires:Metall und PU.Metallschriftzug-Logo.Innen:- 1 interne Reißverschlusstasche.
79,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)