Suche
Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Men Blau 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Tage
84,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Girun 2 Low GTX Multifunktionsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
95,90 €
Versandkostenfrei

MAMMUT Herren Multifunktionsschuhe Girun II Low GTX (3030-05380) 47 ⅓ glacier blue-black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 3,95 €

Mammut Girun II Low GTX Men

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
120,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Girun II Low GTX Men

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Girun II Low GTX Men

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,00 €
Versand ab 25,00 €
Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Men Blau 47 1/3

Günstigstes Angebot

Für jeden Tag gemacht: Dieser leichte und vielseitige Schuh, der den ultimativen Grip der Mammut Swiss-Design-Aussensohle mit einem modernen Look kombiniert, performt auf dem Trail ebenso gut wie auf urbanen Entdeckungstouren. Das atmungsaktive Mesh-Material hält deine Füsse auch an heissen Tagen angenehm kühl, während die GORE-TEX Stretch-Membran deine Bewegungsfreiheit optimiert und gleichzeitig keine Nässe eindringen lässt, wenn das Wetter mal nicht mitspielt. Die gepolsterte EVA-Zwischensohle maximiert den Tragekomfort selbst auf langen Touren und dämpft Stösse gekonnt ab, was den Girun II Low GTX zum ultimativen High-Performance-Wanderschuh macht.
84,00 €
3 - 5 Tage
mammut.com/de

Ähnliche Produkte

Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Women Grau 38 2/3
84,00 €
zum Shop
mammut.com/de
Versandkostenfrei
Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Women Schwarz 40
84,00 €
zum Shop
mammut.com/de
Versandkostenfrei
Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Women Schwarz 41 1/3
84,00 €
zum Shop
mammut.com/de
Versandkostenfrei
Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Men Schwarz 46 2/3
84,00 €
zum Shop
mammut.com/de
Versandkostenfrei
Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Women Grau 36 2/3
84,00 €
zum Shop
mammut.com/de
Versandkostenfrei