Suche
Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Women Grau 40 2/3

Mammut Wanderschuhe Girun II Low GTX (Multifunktion, wasserdicht) alloygrau Damen, Größe Euro (US) 40 2/3 (8,5)

Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Women Grau 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Tage
84,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Wanderschuhe Girun II Low GTX (Multifunktion, wasserdicht) alloygrau Damen, Größe Euro (US) 40 2/3 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
92,24 €
Versand ab 5,50 €

MAMMUT Damen Wanderschuhe Girun II Low GTX blau | 40 2/3

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
102,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Girun II Low GTX Women UK 7 alloy/light glacier blue

sofort versandfertig
102,09 €
Versand ab 4,95 €

Mammut Girun Ii Low Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 2/3 Alloy / Light Glacier Blue

7 Werktag(e)
103,99 €
Versand ab 5,99 €

Mammut Girun II Low GTX Women Alloy-Light Glacier Blue - 7

Auf Lager
116,00 €
Versand ab 7,10 €

MAMMUT Damen Multifunktionsschuhe Girun II Low GTX (3030-05390) 40 ⅔ alloy-light glacier blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Mammut Girun II Low GTX Women Alloy-Light Glacier Blue - 7

Auf Lager
120,50 €
Versand ab 8,00 €

Mammut Girun II Low GTX Women Alloy-Light Glacier Blue - 7

Auf Lager
123,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mammut Wasserdichter Multifunktions-Wanderschuh Girun II Low GTX Women Grau 40 2/3

Günstigstes Angebot

Für jeden Tag gemacht: Dieser leichte und vielseitige Schuh, der den ultimativen Grip der Mammut Swiss-Design-Aussensohle mit einem modernen Look kombiniert, performt auf dem Trail ebenso gut wie auf urbanen Entdeckungstouren. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält deine Füsse auch an heissen Tagen angenehm kühl, während die GORE-TEX Stretch-Membran deine Bewegungsfreiheit optimiert und gleichzeitig keine Nässe eindringen lässt, wenn das Wetter mal nicht mitspielt. Die gepolsterte EVA-Zwischensohle maximiert den Tragekomfort selbst auf langen Touren und dämpft Stösse gekonnt ab, was den Girun II Low GTX zum ultimativen High-Performance-Wanderschuh macht.
84,00 €
3 - 5 Tage
mammut.com/de