Suche
Mammut Seon Courier 20l Rucksack One Size Savannah

Mammut Seon Courier 20 Rucksack beige, Kunstfaser, Unisex, 20L

Mammut Seon Courier 20l Rucksack One Size Savannah

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
127,99 €
Versand ab 5,99 €

MAMMUT Rucksack Seon Courier 20 (2510-04250) 20 savannah

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €
Mammut Seon Courier 20l Rucksack One Size Savannah

Günstigstes Angebot

Inspiriert vom aktiven Lifestyle-Ansatz von Mammut. Die Rucksäcke der Seon-Linie sind so konzipiert, dass sie Arbeit und Freizeit verbinden: Sie verfügen über ein eigenes ´´Work´´-Fach für Laptop, Tablet oder Dokumente und ein ´´Climbing´´-Fach für Sportausrüstung. Bleiben Sie mobil und genießen Sie Ihre Freizeit. Das moderne Rollverschlussschloss des Seon Courier macht ihn besonders praktisch für Radpendler - Sie haben immer Zugriff auf Ihre Sachen. Für weiter entfernte Ziele können Sie den Courier über eine praktische Schlaufe an Ihrem Trolley befestigen.Merkmale:- Wasserabweisend gepolstertes ´´WORK´´ Zweitfach, von außen zugänglich - ideal zum Transport von Laptop, Tablet und Dokumenten- Gepolsterte Laptophülle aus Fleece, Maße: 37 x 26 cm (ca. 15-15,6 Zoll)- Geräumiges ´´CLIMB´´-Hauptfach zum Verstauen der Kletterausrüstung für den nächsten Besuch in der Kletterhalle- Am Trolleygriff anbringbar- Vordertasche mit zusätzlicher Innentasche mit Reißverschluss und Schlüsselclip- Intern
127,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mammut Seon Courier 20 schwarz 20 L
83,90 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Mammut Seon Courier 20L Backpack One Size
105,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei