Suche
Mammut Massone Sport Kurzarm-t-shirt XL Glacier Blue

Mammut Massone Sport T-shirt Men glacier blue (50589) XL

Mammut Massone Sport Kurzarm-t-shirt XL Glacier Blue

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
56,49 €
Versand ab 5,99 €

Mammut Herren Massone Sport T-Shirt (Größe XL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,95 €
Versand ab 3,45 €
Mammut Massone Sport Kurzarm-t-shirt XL Glacier Blue

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Fusion aus klassischem Stil und technischer Innovation mit dem MAMMUT Massone Sport T-Shirt mit kurzen Ärmeln für Herren. Dieses unverzichtbare Stück aus unserer T-Shirt-Kollektion definiert Ihre Erwartungen an sportliche Alltagskleidung neu und bietet unübertroffene Leistung, getarnt als lässiges, bequemes T-Shirt. Perfekt zum Klettern, Bouldern und für intensive Trainingseinheiten im Fitnessstudio - dieses Shirt arbeitet genauso hart wie Sie.Auf den ersten Blick mag dies wie ein klassisches T-Shirt aussehen, aber lassen Sie sich nicht täuschen: Dieses technische T-Shirt liefert echte Leistung. Das 100 % recycelte Polyester ist außergewöhnlich atmungsaktiv und schnell trocknend. Seine antimikrobielle Ausrüstung hält Sie frisch und geruchsfrei, wenn Sie sich an heißen Tagen oder in schweißtreibenden Fitnessstudios und Boulderhallen verausgaben. Und da es fast nichts wiegt, hilft es auch dabei, diese anstrengenden Trainingseinheiten zu erleichtern. Bereit, w
56,49 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Massone Sport T-Shirt Men S schwarz - black
42,94 €
5 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Mammut Herren Massone Sport T-Shirt (Größe S, weiss)
64,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Massone Sport T-Shirt Men M schwarz - black
42,94 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Mammut Herren Massone Sport-T-Shirt (Unterhemd) Blau (Gletscherblau) XXL
56,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mammut Herren Massone Sport T-Shirt (Größe S, blau)
48,79 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei