Suche
Mammut Girun 2 Low GTX Women Multifunktionsschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
95,90 €
Versandkostenfrei

Mammut Girun Ii Low Gore-tex® Wanderschuhe EU 39 1/3 Silver Sage / White

7 Werktag(e)
103,99 €
Versand ab 5,99 €

MAMMUT Damen Multifunktionsschuhe Girun II Low GTX (3030-05390) 39 ⅓ silver sage-white

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €

Mammut Girun II Low GTX Women Silver SAGE-White - 6

Auf Lager
145,44 €
Versand ab 5,29 €

Girun II Low GTX Women silver sage-white 6 silver sage-white

Lieferung in 1-3 Werktagen
150,00 €
Versand ab 4,90 €

Mammut Girun II Low GTX Women Silver SAGE-White - 6

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
210,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Girun II Low GTX Women Silver SAGE-White - 6

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
266,44 €
Versand ab 12,69 €
Mammut Girun 2 Low GTX Women Multifunktionsschuhe

Günstigstes Angebot

Mammut Girun 2 Low GTX Women - Leichter, wasserdichter Multifunktionsschuh für aktive Frauen Der Girun 2 Low GTX Women ist der ideale Damen-Multifunktionsschuh für sportliche Aktivitäten im Alltag, auf Reisen oder bei Wanderungen. Er überzeugt durch sein geringes Gewicht, seine komfortable Passform und seine funktionale Ausstattung - perfekt für Frauen, die Flexibilität, Schutz und Stil kombinieren möchten. Dank der integrierten GORE-TEX® Membran bleibt der Fuß zuverlässig trocken - selbst bei Regen, Nässe oder nassem Untergrund. Gleichzeitig sorgt das atmungsaktive Mesh-Obermaterial für ein angenehmes Fußklima - auch bei warmem Wetter oder intensiver Bewegung. Die EVA-Zwischensohle mit dämpfender Wirkung federt jeden Schritt weich ab und entlastet so Bänder und Gelenke - besonders bei längeren Touren. Die Mammut Gummisohle bietet sicheren Halt auf Asphalt, Schotter oder Waldwegen - damit du dich auf jedem Terrain wohlfühlst. Ein weiteres Highlight ist die ergonomische Damenpassfor
95,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Mammut Girun II Low GTX Men
95,90 €
6 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Mammut Damen Girun II Low GTX Schuhe (Größe 39.5, grau)
84,00 €
14 Preise
mammut.com/de
Versandkostenfrei
MAMMUT Damen Wanderschuhe Girun II Low GTX blau | 38 2/3
84,00 €
8 Preise
mammut.com/de
Versandkostenfrei