Suche
Mammut Winterstiefel Blackfin III High (optimal für Eis/Schnee, wasserdicht) weiss Damen, Größe Euro (US) 39 1/3 (7,5)

Mammut Blackfin III WP High Damen hellweiß-Highway 6

Mammut Winterstiefel Blackfin III High (optimal für Eis/Schnee, wasserdicht) weiss Damen, Größe Euro (US) 39 1/3 (7,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,91 €
Versand ab 5,50 €

Mammut Blackfin III WP High Women Schuhe bright white-highway 6.0

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Blackfin III WP High Damen hellweiß-Highway 6

Auf Lager
142,98 €
Versand ab 4,70 €

Mammut Blackfin III WP High Damen hellweiß-Highway 6

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Blackfin III WP High Damen hellweiß-Highway 6

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
151,35 €
Versandkostenfrei

Mammut Blackfin III WP High Damen hellweiß-Highway 6

Auf Lager
162,17 €
Versandkostenfrei

Winterwanderschuh Blackfin III WP High Damen - Mammut bright white-highway 6 UK / 39 1/3

Lieferzeit 3-6 Werktage**
179,95 €
Versand ab 2,99 €

Mammut Blackfin III WP High Damen hellweiß-Highway 6

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
181,75 €
Versandkostenfrei

Mammut Schuh Wanderungen in Schnee und Eis Blackfin III WP High Women Weiß 39 1/3

3 - 5 Tage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mammut Winterstiefel Blackfin III High (optimal für Eis/Schnee, wasserdicht) weiss Damen, Größe Euro (US) 39 1/3 (7,5)

Günstigstes Angebot

wärmender Winterwanderschuh - der Mammut Blackfin III WP High Damen während die Vibram Sohle für festen Stand und mehr Grip auf vereisten Flächen sorgt, verleiht das Warmlining dem Schuh eine optimale Isolation und Wärmeleistung bei Wanderungen in Eis und Schnee eine Membran verhindert das Eindringen von Wasser und macht den Blackfin III WP High Women wasserdicht absolut wasserdicht durch PU-Membran mit verklebten Nähten Innenschaft mit Aluminiumisolierung absolute Aluminia® Thermal Insulation gezwickte Machart Wetterschutzrand Vibram® Outsole optimal geeignet für Winterwandern, Schneeschuhlaufen geeignet für Rescue, Guide, Work, Base-Camping Flex Index: A6 Leisten Index: Hiking Material Leder: Synthetisches Leder Material Leder2: PU Protection Material Innenfutter: Dry-Technology, Aluminia Insulation Sohle: Vibram® 4 Trek, EVA wedge Schnürsystem: Standardschnürung Isolationswert (EN ISO 20334): -25 °C Heel Drop: 14 mm Gewicht: 550 bei Größe EU 38 2/3 Farbe: weiß Modell 2022/2023
134,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Mammut Blackfin III Mid DT Women safari-dark moonbeam (7516) 5.5
106,15 €
11 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Mammut Women's Blackfin III Mid Dt Safari-Dark Moonbeam 38
126,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Mammut Men's Blackfin III WP High Moor-black 42 2/3
139,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Mammut Blackfin III WP High Women Schuhe black 7.5
139,00 €
8 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei