Suche
Mammut Aenergy Trail All Mountain Low Laufschuhe weiß schwarz gold - 43(1/3)

Mammut - Aenergy Trail All Mountain Low - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, moonbeam / savannah (Moonbeam/Savannah)

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low Laufschuhe weiß schwarz gold - 43(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Aenergy Trail All Mountain Low Men - Strapazierfähiger Trailrunning-Schuh von Mammut moonbeam-savannah 9 UK / 43 1/3

Lieferzeit 3-6 Werktage**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Mammut Strapazierfähiger Trailrunning-Schuh jedes Terrain Aenergy Trail All Mountain Low Men Grau 43 1/3

3 - 5 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei
Mammut Aenergy Trail All Mountain Low Laufschuhe weiß schwarz gold - 43(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Mammut Aenergy Trail All Mountain Low Schuhe wurden für mittlere Trailrunning-Distanzen in abwechslungsreichem Gelände entwickelt. Ihre leichte und zugleich robuste Konstruktion verfügt über einen 360°-TPU-Verstärkungsrand, der abriebfest ist, sowie über ein Obermaterial aus Polyester, das Ihre Füße in technisch anspruchsvollem Terrain vor Steinen und Geröll schützt. Die dynamische Zwischensohle ist mit dem leichten AECORE PLUS Schaum ausgestattet, der ein ideales Gleichgewicht zwischen Dämpfung, Reaktionsfähigkeit und Aufprallabsorption bietet. Von Athletinnen und Athleten getestet, verbessern diese Schuhe die Rückfederung und bieten den Halt und den Grip, den Sie benötigen, um Ihre Grenzen bei jedem Kilometer zu überwinden - für hohen Komfort und einen konstanten Vortrieb auf anspruchsvollen Anstiegen und unebenem, abfallendem Gelände.
108,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Mammut Men's Aenergy Trail All Mountain Low Moonbeam-savannah 45 1/3
96,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Mammut Damen Aenergy Trail All Mountain Low GTX Schuhe (Größe 42, beige)
113,67 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mammut Men's Aenergy Trail All Mountain Low Gtx Savanna-moonbean 44 2/3
108,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
mammut aenergy trail all mountain trail schuhe fur herren weis 44
101,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei