Suche
Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Maître - Maitre Birkenfeld Diedburg Damenlangbörse echt Rindleder schwarz Schwarz

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,59 €
Versandkostenfrei

Maître Geldbörse Birkenfeld Diedburg Purse LH15FZ Black Damen

1-3 Werktage
70,99 €
70.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Maître Birkenfeld Diedburg Purse LH15FZ black

IDEALO (10% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,95 €
Versand ab 5,95 €

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Maître - BIRKENFELD Langbörse Diedburg L Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Maître Birkenfeld Diedburg Purse LH15FZ Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Maître small leather goods - Birkenfeld Diedburg Purse Lh15Fz black - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Günstigstes Angebot

· ✔️ & : Der schöne und übersichtliche Geldbeutel bietet dir all das, was du jeden Tag benötigst. Ein optischer Hingucker, welcher jederzeit und überall griffbereit ist. Gefertigt aus hochwertigstem Leder mit extra stabilen Nähten, für lange Freude an deinem neuen Portemonnaie. · ✔️ : Es bietet Platz für 15 Kreditkarten- & 5 Steckfächer, 2 elegante Scheinfächer (auch 200 Euro) für das Unterbringen von ungefalteten Geldscheinen, sowie ein Münzfach mit Reißverschluss. · ✔️ : Dank unserer einzigartigen RFID Schutzeinlage bietet dir unser RFID Wallet maximalen RFID Blocker Schutz für deine Kreditkarten. Das System schützt dich und deine sensiblen Daten in allen Frequenzbereichen. Eine zusätzliche RFID Karte ist nicht notwendig! · ✔️ : Unsere Geldbörse wird zu 100% aus echtem & zertifiziertem Leder gefertigt. Dies ermöglicht den Einsatz hochwertigster Materialien, welche sich nicht nur in der Optik unterscheiden, sondern auch im täglichen Gebrauch. Spüre noch heute den Unterschied" · ✔️ Ä : Maitre steht für Stil & Eleganz, welche wir auch seit nun mehr als 7 Jahrzehnten tagtäglich leben und ständig weiterentwickeln. Mit dem Kauf von Maitre Lederwaren kaufst du nicht nur einen hochwertigen Geldbeutel, sondern auch ein Stück Geschichte deutscher Handwerkskunst!
57,59 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Maître Geldbörse »Birkenfeld Ilsebill Purse Sh4F«, black
29,97 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Maître Kreditkartenetui Birkenfeld E-Cage SV8 cognac
44,67 €
15 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Maître Birkenfeld Kreditkartenetui RFID Schutz Leder 11 cm braun
25,00 €
6 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
Maître Birkenfeld Geldbörse Alberta RFID-Schutz Leder 11 cm schwarz
35,96 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei