Suche
Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Maître Geldbörse Kirschroth Dalene SQ5F Black Damen

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager
41,67 €
Versand ab 4,99 €

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,22 €
Versandkostenfrei

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,95 €

Maître Geldbörse Kirschroth Dalene SQ5F Black Damen

1-3 Werktage
49,89 €
49.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Maître - KIRSCHROTH Damenbörse Dalene S Black black-900 - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Maître Kirschroth Dalene Wallet SQ5F Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Portemonnaie mit Kreditkartenfächern, Schwarz

Günstigstes Angebot

· ✔️ & : Der schöne und übersichtliche Geldbeutel bietet dir all das, was du jeden Tag benötigst. Ein optischer Hingucker, welcher jederzeit und überall griffbereit ist. Gefertigt aus hochwertigstem Leder mit extra stabilen Nähten, für lange Freude an deinem neuen Portemonnaie. · ✔️ : Es bietet Platz für 5 Kreditkartenfächer, 2 elegante Scheinfächer (auch 200 Euro) für das Unterbringen von ungefalteten Geldscheinen, sowie ein Münzfach mit Druckknopf. · ✔️ : Dank unserer einzigartigen RFID Schutzeinlage bietet dir unser RFID Wallet maximalen RFID Blocker Schutz für deine Kreditkarten. Das System schützt dich und deine sensiblen Daten in allen Frequenzbereichen. Eine zusätzliche RFID Karte ist nicht notwendig! · ✔️ : Unsere Geldbörse wird zu 100% aus echtem & zertifiziertem Leder gefertigt. Dies ermöglicht den Einsatz hochwertigster Materialien, welche sich nicht nur in der Optik unterscheiden, sondern auch im täglichen Gebrauch. Spüre noch heute den Unterschied" · ✔️ Ä : Maitre steht für Stil & Eleganz, welche wir auch seit nun mehr als 7 Jahrzehnten tagtäglich leben und ständig weiterentwickeln. Mit dem Kauf von Maitre Lederwaren kaufst du nicht nur einen hochwertigen Geldbeutel, sondern auch ein Stück Geschichte deutscher Handwerkskunst!
41,67 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegante Schwarz-Optik für stilbewusste Frauen
• Großzügiges Hauptfach für alle Essentials
• Hoher Tragekomfort für den Alltag

Ähnliche Produkte

Maître Kirschroth Diethilde Purse Mh12Fz 4060001412 Portmonnaie...
56,95 €
2 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Maître Geldbörse Kirschroth Dalene SQ5F Red Damen
35,96 €
13 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Kirschroth Diethilde Portemonnaie fungi
56,95 €
2 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Maître Geldbörse Kirschroth Diethilde Purse MH12FZ Red Damen
56,85 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei