Suche
Maier Sports Ulrike sleeveless Frauen Polo Shirt - 48 - white

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
27,97 €
Versand ab 5,00 €

Poloshirt MAIER SPORTS "Ulrike sleeveless", Damen, Gr. 48, weiß, 100% Polyester, Shirts, Damen Polo, leichtes Shirt, ärmelloses Funktionsshirt, Regular Fit (93420867-48) weiß

1 Woche
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Maier Sports Ulrike ärmelloses Polo 3XL White

9 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 5,99 €

Maier Sports Ulrike Sleeveless Damen Poloshirt, weiß 48

2-4 Werktage
34,99 €
Versandkostenfrei

Maier Sports Ulrike Sleeveless white (M10600) 48

Lieferzeit 5-7 Werktage
35,15 €
Versand ab 3,95 €

MAIER SPORTS Damen Polo Ulrike Sleeveless (3005396RE) 48 white

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Maier Sports Damen Ulrike Polo T-Shirt (Größe 4XL, weiss)

Lieferzeit 5-7 Tage
39,95 €
Versand ab 3,45 €
Maier Sports Ulrike sleeveless Frauen Polo Shirt - 48 - white

Günstigstes Angebot

30 Grad und keine Wolke am Himmel - die perfekte Ausgangslage für dein ULRIKE SLEEVELESS. Das ärmellose Piqué-Poloshirt ist sommerlich leicht und trägt sich richtig gemütlich. Falls du bei deinen Outdoor-Aktivitäten mal richtig ins Schwitzen kommst, transportiert das atmungsaktive Material Feuchtigkeit direkt nach draußen. Du wurdest unterwegs von dunklen Wolken überrascht? Kein Problem: Dank unserer dryprotec Technologie ist das Funktionspolo schnell wieder trocken. Das ULRIKE SLEEVELESS ist vollständig über Maier Sports recycelbar. Bedeutet: In vielen Jahren kannst du es an uns zurückgeben und wir nutzen seine Stoffe, um aus ihnen neue Maier Sports Kleidung herzustellen.
27,97 €
1-3 Tage
maier-sports.com