Suche
AP-701 Clogs Filzpantoffeln dark green Mittel - magicfelt 43.0

Magicfelt Hausschuhe 701 – 100% Wolle, Dunkelgrün, Größe 43

AP-701 Clogs Filzpantoffeln dark green Mittel - magicfelt 43.0

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Tage (Deutschland)
85,41 €
Versandkostenfrei

Magicfelt Filz-Hausschuh AP 701 aus reiner Merino-Wolle | Pantoffeln für Damen & Herren Dark Green, 43

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Magicfelt Filz-Hausschuh AP 701 aus reiner Merino-Wolle | Pantoffeln für Damen & Herren Dark Green, 43

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Magicfelt Filz-Hausschuh AP 701 aus 100% Merino-Wolle | Pantoffeln für Damen & Herren mit hochwertiger Ledersohle - Made in Tirol dunkel-grün 43

in ca. 3-5 Werktagen
94,90 €
Versandkostenfrei

Magicfelt Filz-Hausschuh AP 701 aus reiner Merino-Wolle | Pantoffeln für Damen & Herren Dark Green, 43

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
94,90 €
Versandkostenfrei
AP-701 Clogs Filzpantoffeln dark green Mittel - magicfelt 43.0

Günstigstes Angebot

Magicfelt Ikarus Clogs Filzpantoffeln: Apollo ist ein formstabilier, extrem leichter pantoffel aus reiner Wolle, nahtlos gefilzt. Er besticht durch klassisch-modische Formgebung. Die Doubleface-Verarbeitung von je 2 abgestimmten Basisfarben ergibt ein faszinierenedes Farbspiel. Der Stil-Schuh hat eine anatomische Fußform mit grauer Chromledersohle. Der Leichteste: Nur 89 gr (Größe 38) wiegt dieser Schuh. Das ist Weltrekord. Sie gehen wie auf Wolken. Aufgrund der extrastabilen, anatomischen ledersohle ist er sehr langlebig. Hersteller: Magicfelt Artikelnummer: MF-Apollo-4818 Modell: Ikarus Farbe: dunkelgrün Obermaterial: Reine Schurwolle Sohlenmaterial: Ledersohle
85,41 €
Lieferzeit 1-3 Tage (Deutschland)
bomto.de

Ähnliche Produkte

Magicfelt AP 701 Damen Filzhausschuh lemon 40
67,45 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Magicfelt AP 701 | Damen Filz-Hausschuh | Farbe green | Pantoffel in Größe 37 green 37
89,90 €
zum Shop
gottstein.com/de/
Versandkostenfrei
Magicfelt AP 701 | Damen Filz-Hausschuh | Farbe light grey | Pantoffel in Größe 42 light grey 42
89,90 €
zum Shop
gottstein.com/de/
Versandkostenfrei
Magicfelt AP 701 | Damen Filz-Hausschuh | Farbe light grey | Pantoffel in Größe 41 light grey 41
89,90 €
zum Shop
gottstein.com/de/
Versandkostenfrei
Magicfelt AP 701 | Damen Filz-Hausschuh | Farbe magenta | Pantoffel in Größe 42 magenta 42
89,90 €
zum Shop
gottstein.com/de/
Versandkostenfrei