Suche
MAGIC Bodyfashion - Bekleidung Lift Covers - Beige - Größe S - M

MAGIC BODYFASHION Lift BH Nipple Covers, Hautfreundliche Selbstklebende Brustblättchen für rückenfreies und unsichtbares Aussehen, wiederverwendbarer Lifting-BH für Frauen geeignet zum Schwimmen.

MAGIC Bodyfashion - Bekleidung Lift Covers - Beige - Größe S - M

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
14,99 €
Versand ab 4,99 €

MAGIC Bodyfashion BH mit liftender Wirkung Modell 'Lift Covers' in Sand, Größe S/M

1-2 Werktage
16,99 €
Versand ab 4,90 €

Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Lift Covers", Damen, Gr. S/M, N-Gr, beige (caramel), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, BHs Klebe-BH, für ein freies Dekolleté, Rücken und Schultern (28220058-S) car

2-3 Werktage
16,99 €
16.99
Versand ab 5,95 €
MAGIC Bodyfashion - Bekleidung Lift Covers - Beige - Größe S - M

Günstigstes Angebot

Bekleidung MAGIC Bodyfashion (Accessoires).Entdecken Sie den selbstklebenden BH der Marke MAGIC Bodyfashion, ein unerlässliches Stück der Damengarderobe. In der Farbe Nude erhältlich, ist dieser BH der perfekte Begleiter für all Ihre Outfits. Praktisch und unauffällig passt er sich perfekt unter Ihre Kleidung an und bietet optimalen Halt. Ideal für eng anliegende Oberteile oder rückenfreie Kleider, begleitet Sie dieser selbstklebende BH diskret im Alltag.
14,99 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Lift Covers", Damen, Gr. S/M, N-Gr, beige (mocha), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, BHs Klebe-BH, für ein freies Dekolleté, Rücken und Schultern (63597723-S) mocha
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Lift Covers", Damen, Gr. L/XL, N-Gr, beige (mocha), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, BHs Klebe-BH, für ein freies Dekolleté, Rücken und Schultern (63597723-L) moch
13,99 €
1 Stück / EUR 13,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Lift Covers", Damen, Gr. XXL/XXXL, N-Gr, beige (mocha), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, BHs Klebe-BH, für ein freies Dekolleté, Rücken und Schultern (63597723-XXL
13,99 €
1 Stück / EUR 13,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €