MAGIC BODYFASHION Damen va-voom Bra Klebe-BH, Latte, A
Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Va-Va-Voom Bra", Damen, Gr. Cup A, beige, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, unifarben, BHs Klebe-BH, vorn mit Schnürung (70295809-0) beige
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
1 Stück / EUR 24,99
Versand ab 5,95 €
MAGIC BODYFASHION Klebe-Push Up VA-VA-VOOM latte beige | A
KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
23,99 €
Versand ab 3,95 €
MAGIC Bodyfashion BH mit Push-up-Effekt Modell 'VA-VA-VOOM Bra' in Beige, Größe A
1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €
Ähnliche Produkte
Magic Bodyfashion Shape-Slip "Maxi Sexy" in Nude - 37% | Größe L | Damenwaesche
32,99 €
1 Stück / EUR 32,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingpants MAGIC BODYFASHION "Dream Invisibles Panty", Damen, Gr. XXL, rosa (blush pink), Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, eng, Unterhosen, nahtlos (13644768-XXL) blush pink
24,99 €
1 Stück / EUR 12,49
baur.de
Versand ab 5,95 €
MAGIC Bodyfashion Bandeau-Top in unifarbenem Design in Beige, Größe S
21,99 €
1 Stück / EUR 21,99
baur.de
Versand ab 5,95 €