Suche
Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Va-Va-Voom Bra", Damen, Gr. Cup C, schwarz, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, BHs Klebe-BH, vorn mit Schnürung (98154864-0) schwarz

MAGIC Bodyfashion - Bekleidung Va-Va-Voom Bra - schwarz - Größe 6C

Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Va-Va-Voom Bra", Damen, Gr. Cup C, schwarz, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, BHs Klebe-BH, vorn mit Schnürung (98154864-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

Magic Bodyfashion Damen Va-va-voom Bra Klebe-BH Not Applicable, Schwarz (Black 100), Large (Herstellergröße: C)

Auf Lager
21,96 €
Versand ab 5,49 €
Klebe-BH MAGIC BODYFASHION "Va-Va-Voom Bra", Damen, Gr. Cup C, schwarz, Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, BHs Klebe-BH, vorn mit Schnürung (98154864-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Kreieren Sie das Dekolleté Ihrer Träume mit dem Va-Va-Voom Klebe Gurtel BH. Der komplett rückenfreie und trägerlose Klebe-BH kreiert einen Push-up-Effekt aufgrund einer leichten Polsterung in den Körbchen. Die Bänder am Vorderverschluss lassen sich zusammenziehen, formen die Brüste und erhöhen auf diese Weise den Push-up-Effekt, um sofort das bestmögliche Dekolleté zu erhalten. Die Silikon-Klebeschicht an der Innenseite wird dafür sorgen, dass der BH den ganzen Tag lang hält und an Ort und Stelle bleibt. Die Brustwarzen bleiben dabei Klebefrei, um den Tragekomfort noch zu erhöhen und den BH bestmöglich zu platzieren - für den allergrößten Wow-Effekt., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, Pflegehinweise: Handwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: ohne Träger, BH-Rückenteil: Rückenteil: rückenfrei, Verschluss: Verschluss: ohne Verschluss, Verschlussdetails: vorn, Serie: Serie: Blackless Bras, Hi
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Panty MAGIC BODYFASHION "Dream Organics", Damen, Gr. XXL, schwarz, Microfaser, Obermaterial: 50% Modal, 25% Elasthan, 25% Polyamid, körpernah, Unterhosen Panty, Unsichtbar unter der Kleidung (94147245
21,59 €
1 Stück / EUR 13,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty MAGIC BODYFASHION "Dream Organics", Damen, Gr. L, schwarz, Microfaser, Obermaterial: 50% Modal, 25% Elasthan, 25% Polyamid, körpernah, Unterhosen Panty, Unsichtbar unter der Kleidung (94147245-L
21,59 €
1 Stück / EUR 13,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty MAGIC BODYFASHION "Dream Organics", Damen, Gr. M, schwarz, Microfaser, Obermaterial: 50% Modal, 25% Elasthan, 25% Polyamid, körpernah, Unterhosen Panty, Unsichtbar unter der Kleidung (94147245-M
21,59 €
1 Stück / EUR 13,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty MAGIC BODYFASHION "Dream Organics", Damen, Gr. XL, braun (latte), Microfaser, Obermaterial: 50% Modal, 25% Elasthan, 25% Polyamid, körpernah, Unterhosen Panty, Unsichtbar unter der Kleidung (542
21,59 €
1 Stück / EUR 13,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €