Suche
Madrid Big Buckle EVA Pure Sage 39 / Schmal

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Sandalen

Madrid Big Buckle EVA Pure Sage 39 / Schmal

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
41,25 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Pantoletten Für Damen 1031422-11969 Grün 39

4 Tage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
60,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 39 EU

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 16,22 €
Madrid Big Buckle EVA Pure Sage 39 / Schmal

Günstigstes Angebot

Die Madrid Big Buckle EVA Pure Sage Pantoletten sind ein ultraleichter Klassiker - für alle, die kompromisslosen Komfort und modernes Design schätzen. Damen-Pantoletten Madrid Big Buckle EVA Pure Sage - deine Wahl im Peeker-Style Charakteristik: Diese besonderen Pantoletten wurden entwickelt, um dich bei deinen täglichen Wegen durch die Stadt zu begleiten. Wähle Authentizität und setze auf einen Schritt voller Komfort. Die Pantoletten mit großer Schnalle inspirieren zu individuellen Sommerlooks und unterstreichen deinen persönlichen Stil. Style-Profil (Experience Block) Kategorie-DNA: Fashion Vibe: Leichtigkeit Einsatzbereich: Stadt / Urlaub Tragegefühl: Außergewöhnlicher Komfort und angenehme Dämpfung bei jedem Schritt. Warum ist dieser Schuh eine „Good Choice“? Qualität (Be Good): Gefertigt aus ultraleichtem, wasserfestem EVA-Schaum, der Langlebigkeit und einfache Pflege bietet. Style (Pick Your Style): Die große Big-Buckle-Schnalle und der dezente Farbton Pure Sage lassen d
41,25 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
12 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €