Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 40

Madrid Big Buckle EVA Pink Clay 40 / Eng

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 40

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
49,50 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Slipper mit offener Sohle Modell 'Madrid' in Altrosa, Größe 40

1-2 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Damen-pantoletten 1032033-pink-clay Pink 40

4 Tage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 40 EU

Auf Lager
62,25 €
Versand ab 7,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 40 EU

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rosa | 40

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Klassiker Madrid wird hier neu und modern interpretiert. Diese Variante zeigt sich mit unserer beliebten Big Buckle die aus rostfreiem Kunststoff besteht und durch Langlebigkeit sowie ein minimalistisches Design überzeugt. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus besonders leichtem und sehr flexiblem EVA-Kunststoff. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, schockabsorbierend, wasserfest, und hautfreundlich. Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Weite: Schmal Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Pink Clay
49,50 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
11 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €