Suche
Stretch-Jeans MAC "RICH PALAZZO", Damen, Gr. 38, Länge 32, navy heavy wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 90% Baumwolle, 8% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, Naht-Details an den Gesäßtaschen (883

MAC Jeans Wide Fit RICH PALAZZO blau | 38/L32

Stretch-Jeans MAC "RICH PALAZZO", Damen, Gr. 38, Länge 32, navy heavy wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 90% Baumwolle, 8% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, Naht-Details an den Gesäßtaschen (883

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
72,79 €
Versand ab 5,95 €

MAC Jeans Wide Fit RICH PALAZZO blau | 38/L32

3-6 Tage
76,99 €
Versand ab 3,95 €

MAC Palazzo Jeans Rich - 38/32

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

MAC Palazzo Jeans Rich - 38/32

Auf Lager
88,50 €
Versandkostenfrei

MAC - MAC JEANS - RICH PALAZZO, Light weight denim blau - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei

MAC Palazzo Jeans Rich - 38/32

Auf Lager
91,80 €
Versandkostenfrei

MAC Palazzo Jeans Rich - 38/32

Auf Lager
95,10 €
Versandkostenfrei

MAC Palazzo Jeans Rich - 38/32

Auf Lager
95,31 €
Versandkostenfrei

MAC Palazzo Jeans Rich - 38/32

Auf Lager
95,96 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stretch-Jeans MAC "RICH PALAZZO", Damen, Gr. 38, Länge 32, navy heavy wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 90% Baumwolle, 8% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, Naht-Details an den Gesäßtaschen (883

Günstigstes Angebot

Komfortable Damen-Stretch-Jeans von MAC. Mit weiter Beinform sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 90% Baumwolle, 8% Polyester, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: navy heavy wash, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: weit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: Naht-Details an den Gesäßtaschen
72,79 €
2-3 Werktage
baur.de