Suche
Lundhags Järpen Plaid Flannel Shirt olive (48100) M

Lundhags Men's Järpen Plaid Flannel Shirt Olive M

Lundhags Järpen Plaid Flannel Shirt olive (48100) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
79,85 €
Versand ab 3,95 €

Lundhags Järpen Plaid Flannel Hemd, grün M

2-4 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei
Lundhags Järpen Plaid Flannel Shirt olive (48100) M

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das vielseitige Järpen Plaid Flannel Shirt von Lundhags, das sich perfekt für Ihre Outdoor-Abenteuer eignet. Ob beim Wandern in den Bergen, auf Reisen in ferne Länder oder beim Skifahren auf verschneiten Pisten - dieses Hemd bietet Ihnen den Komfort und die Funktionalität, die Sie benötigen. Hergestellt aus 100% mulesing-freier Merinowolle, ist dieses Shirt nicht nur umweltfreundlich, sondern auch besonders weich und angenehm auf der Haut, selbst für diejenigen, die normalerweise empfindlich auf Wolle reagieren. Die Merinowolle des Järpen Plaid Shirts ist bekannt für ihre hervorragenden isolierenden Eigenschaften und ihre Fähigkeit, Feuchtigkeit zu regulieren. Sie hält Sie warm, wenn es kalt ist, und sorgt dafür, dass Sie nicht überhitzen, wenn Sie aktiv sind. Zudem ist die Wolle geruchsneutralisierend, was sie ideal für längere Reisen oder intensive Aktivitäten macht. Auch bei Nässe bleibt die isolierende Wirkung erhalten, sodass Sie sich jederzeit auf das Shirt verlasse
79,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Lundhags Men's Järpen Logo T-Shirt Light Grey Melange L
45,90 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Lundhags Men's Järpen Logo T-Shirt Aloe Green L
45,90 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Lundhags Men's Järpen Logo T-Shirt Dark Sky Blue L
45,90 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Lundhags Men's Järpen Logo T-Shirt Dark Sky Blue S
45,90 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Lundhags Men's Järpen Insulated Shirt Tea Green S
154,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €