Suche
Luminox Xs.3141.bo.1 Quartz 44mm Uhr

Luminox XS.3141.BO.1.SET Taucheruhr Chrono Pacific Diver Schwarz mit 2 Bändern

Luminox Xs.3141.bo.1 Quartz 44mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
572,99 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Pacic Driver Chrono Uhr für Herren in der Farbe Schwarz mit Armband aus Kautschuk, Wasserdichtigkeit: 20 bar, Gehäusedurchmesser: 44 mm, XS.3141.BO.1.Set

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
589,00 €
Versandkostenfrei

Luminox Pacic Driver Chrono Uhr für Herren in der Farbe Schwarz mit Armband aus Kautschuk, Wasserdichtigkeit: 20 bar, Gehäusedurchmesser: 44 mm, XS.3141.BO.1.Set

Auf Lager
695,00 €
Versandkostenfrei
Luminox Xs.3141.bo.1 Quartz 44mm Uhr

Günstigstes Angebot

Luminox ist eine renommierte Uhrenmarke, die seit 1989 in der Uhrenindustrie tätig ist.Das Unternehmen ist bekannt für seine hochwertigen Uhren, die eine Kombination aus Präzision, Haltbarkeit und Funktionalität bieten.Luminox-Uhren zeichnen sich besonders durch ihre Fähigkeit aus, die hohen Anforderungen von Profis im Militär, bei Strafverfolgungsbehörden und in anderen extremen Umgebungen zu erfüllen.Die Marke hat sich einen Namen gemacht, indem sie Uhren entwickelt, die den Strapazen und Herausforderungen des Alltags standhalten.Dies gilt nicht nur für den professionellen Einsatz, sondern auch für Menschen mit einem aktiven Lebensstil, die eine zuverlässige Uhr benötigen, die mit ihren Abenteuern und Aktivitäten mithalten kann.Luminox legt großen Wert auf Qualität und Präzision in der Fertigung, was seine Uhren zu zuverlässigen Begleitern in anspruchsvollen Situationen macht.Im Laufe der Zeit hat sich die Marke das Vertrauen von Profis und Abenteurern gleichermaßen erworben, da sie
572,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)