Suche
Luminox Xs.0937 Automatic 42mm Uhr

Automatic Sport Timer, 42 mm, Sport Uhr - XS.0937

Luminox Xs.0937 Automatic 42mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
1.191,49 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Automatik Taucheruhr Sport Timer Stahl/Grün XS.0937

Auf Lager
1.256,02 €
Versand ab 20,24 €

Luminox Automatik Taucheruhr Sport Timer Stahl/Grün XS.0937

Auf Lager
1.276,26 €
Versandkostenfrei

Luminox Automatik Taucheruhr Sport Timer Stahl/Grün XS.0937

Auf Lager
1.449,82 €
Versandkostenfrei

Luminox Automatik Taucheruhr Sport Timer Stahl/Grün XS.0937

Auf Lager
1.495,00 €
Versandkostenfrei
Luminox Xs.0937 Automatic 42mm Uhr

Günstigstes Angebot

Der Luminox Sport Timer kombiniert ein Schweizer Automatikwerk mit einem sportlichen Look. Der markante grüne Lünettenring dieser anspruchsvollen Uhr ist mit Keramik beschichtet, was ihn besonders kratzfest macht. Ein passendes, auffälliges, grünes Sunray-Zifferblatt verfügt über eine Tagesdatumsanzeige und wird durch weiße Ziffern, Indizes und Zeiger ergänzt. Um das Schweizer Automatikwerk SELLITA zu präsentieren, verfügt diese Uhr über einen Ausstellungsboden mit einem geschwärzten Rotor, der mit dem Luminox-Logo verziert ist.Eigenschaften:Automatischer Sport Timer:- Luminox feiert weiterhin sein langes Erbe, indem es eine der wichtigsten Uhren der Marke in einer automatischen Version neu auflegt. Der Automatic Sport Timer verkündet alles, wofür die Marke steht: Robustheit, Vielseitigkeit, Leistung in einem sehr attraktiven, Vintage-inspirierten Paket. Die erste Version, die Sport Timer 1540 Serie, wurde in den 1990er Jahren eingeführt und war eine der wichtigsten Uhren für die junge
1.191,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Casio Uhren - G-Shock - GM-B2100SD-1AER silber
494,10 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren - G-Shock - GA-B2100BEG-1AER schwarz
125,68 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,00 €
Luminox XS.0921.M Automatik Taucheruhr Sport Timer Stahl/Schwarz
1.079,97 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Luminox Uhr 0924 Automatic Sport Timer Serie 0920
1.191,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €