Suche
Luminox Xa.9272 44 Mm Uhr

Luminox XA.9272 Herrenuhr Chronograph für Piloten Titan F-22 Raptor

Luminox Xa.9272 44 Mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
958,99 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Herren-Armbanduhr F-22 Raptor 9272

Auf Lager
1.061,07 €
Versand ab 22,83 €
Luminox Xa.9272 44 Mm Uhr

Günstigstes Angebot

Luminox F-22 Raptor 9272 Chronograph Titan-Uhr | XA.9272Entdecken Sie den Gipfel der von der Luftfahrt inspirierten Uhrmacherkunst mit der Luminox XA.9272, einer imposanten 44 mm Herrenuhr aus der angesehenen Air-Serie. Diese offiziell von Lockheed Martin lizenzierte Uhr, die dem legendären F-22 Raptor Stealth Fighter Tribut zollt, ist ein Meisterwerk der Präzisionstechnik, robuster Haltbarkeit und kompromisslosen Stils. Sie ist mehr als nur eine Uhr, sie ist ein unverzichtbares Ausrüstungsstück für den anspruchsvollen Mann, der in jedem Aspekt seines Lebens Leistung und Zuverlässigkeit fordert.Unübertroffene Leistung und SichtbarkeitDer Kernvorteil der Luminox XA.9272 liegt in ihrer absoluten Einsatzbereitschaft für jede Bedingung. Mit der renommierten Luminox Light Technology (LLT) garantiert diese Uhr ultimative Nachtsicht. Mikrogaslichtröhren sind in Zeiger und Stundenmarkierungen integriert und liefern bis zu 25 Jahre lang einen kontinuierlichen, selbsterhaltenden Leuchteffekt, oh
958,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)