Suche
Luminox Xs.3104 Automatic 42mm Uhr

Luminox Pacific Diver Automatik Herrenuhr XS.3104

Luminox Xs.3104 Automatic 42mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
1.072,49 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Pacific Diver 3100 Serie XS.3104 Herrenuhr, 42mm Edelstahl, Saphirglas, 200M wasserdicht, Schweizer Automatikwerk, Blaues Zifferblatt mit Wellenmuster

Auf Lager
1.146,64 €
Versand ab 20,23 €

Luminox Pacific Diver 3100 Serie XS.3104 Herrenuhr, 42mm Edelstahl, Saphirglas, 200M wasserdicht, Schweizer Automatikwerk, Blaues Zifferblatt mit Wellenmuster

Auf Lager
1.160,00 €
Versand ab 10,00 €

Luminox Pacific Diver 3100 Serie XS.3104 Herrenuhr, 42mm Edelstahl, Saphirglas, 200M wasserdicht, Schweizer Automatikwerk, Blaues Zifferblatt mit Wellenmuster

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
1.255,50 €
Versandkostenfrei

Luminox Pacific Diver 3100 Serie XS.3104 Herrenuhr, 42mm Edelstahl, Saphirglas, 200M wasserdicht, Schweizer Automatikwerk, Blaues Zifferblatt mit Wellenmuster

Auf Lager
1.300,76 €
Versandkostenfrei
Luminox Xs.3104 Automatic 42mm Uhr

Günstigstes Angebot

Die Pacific Diver Serie zeichnet sich durch einen anspruchsvollen und dennoch sportlichen Look sowie eine faszinierende Materialfusion aus. Die XS.3104 Uhr verfügt über ein 316L-Edelstahlarmband und ein vielseitiges 42-mm-Edelstahlgehäuse mit Saphirglas und Antireflexbeschichtung. Eine Edelstahllünette mit Keramikringeinlage vervollständigt das Design. Um den Geist des Ozeans hervorzurufen, verfügt die Pacific Diver Automatic über ein markantes, strukturiertes blaues Zifferblatt mit Wellenmuster. Das komplizierte SELLITA-Automatikwerk bietet ein neues Maß an Präzision, angetrieben durch die Bewegungen des Trägers. Dieses attraktive Stück ist so konzipiert, dass es in jeder Umgebung hervorragende Leistungen erbringt.Eigenschaften:Luminox Light Technology:- Die einzigartige Luminox Light Technology (LT) gewährleistet eine sofortige Ablesbarkeit. Tatsächlich bietet die Technologie rund um die Uhr ein konstantes Leuchten, unabhängig von den Bedingungen, für bis zu 25 Jahre. Das autarke Bel
1.072,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Luminox Herren Chronograph Armband-Uhr aus Edelstahl mit Kautschuk Armband - XS.3141
588,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Luminox XS.3143.M Taucheruhr Chrono Pacific Diver Stahl/Schwarz
610,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Luminox XS.3155.M Taucheruhr Chronograph Pacific Diver Schwarz/Rot
610,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Luminox Taucherchronograph Pacific Diver 3144 I 44 mm
592,00 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei