Suche
Luminox Leatherback Sea Turtle Giant 0337 Uhr

Luminox - LEATHERBACK SEA TURTLE GIANT 0320 SERIES - XS.0337 - Herren Armbanduhr

Luminox Leatherback Sea Turtle Giant 0337 Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
265,49 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Armbanduhr Leatherback SEA Turtle Giant 44 mm - Webbing-Armband / Grün/Orange

1-3 Werktage
295,00 €
Versandkostenfrei

Luminox - Leatherback SEA Turtle Giant XS.0337 - Herrenuhr 44mm - Taucheruhr in Schwarz/Grün mit Datumsanzeige - 100m Wasserdicht - Herren Uhr - Hergestellt in der Schweiz

Auf Lager
345,00 €
Versandkostenfrei

Luminox - Leatherback SEA Turtle Giant XS.0337 - Herrenuhr 44mm - Taucheruhr in Schwarz/Grün mit Datumsanzeige - 100m Wasserdicht - Herren Uhr - Hergestellt in der Schweiz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
345,00 €
Versandkostenfrei

Luminox - Leatherback SEA Turtle Giant XS.0337 - Herrenuhr 44mm - Taucheruhr in Schwarz/Grün mit Datumsanzeige - 100m Wasserdicht - Herren Uhr - Hergestellt in der Schweiz

Auf Lager
350,84 €
Versand ab 11,14 €

Luminox Leatherback SEA Turtle Giant XS.0337 Herrenuhr 44mm - Militäruhr in Schwarz/Grün mit Datumsanzeige 100m wasserdicht

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
351,34 €
Versandkostenfrei
Luminox Leatherback Sea Turtle Giant 0337 Uhr

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das ultimative Maß an robuster Zuverlässigkeit mit der Luminox Leatherback Sea Turtle Giant 0337 Uhr, einem Zeitmesser, der für den modernen Mann entwickelt wurde, der Leistung und Haltbarkeit verlangt. Als Teil der Sea-Serie lässt sich diese Uhr von der unglaublichen Widerstandsfähigkeit der Lederschildkröte inspirieren und verfügt über ein unverwechselbares und robustes Design, das für jedes Abenteuer bereit ist, zu Lande oder zu Wasser. Ihre kühne, maskuline Präsenz am Handgelenk wird nur durch ihr außergewöhnlich leichtes Tragegefühl übertroffen, was sie zum perfekten Begleiter für den täglichen Gebrauch und extreme Bedingungen macht.Das herausragende Merkmal dieser außergewöhnlichen Herrenuhr ist ihre unübertroffene Sichtbarkeit bei allen Lichtverhältnissen. Ausgestattet mit der renommierten Luminox Light Technology (LLT) verfügt das Zifferblatt über gasgefüllte Röhren an den Zeigern und Stundenmarkern, die bis zu 25 Jahre lang eine kontinuierliche, selbstbetriebene
265,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Bis zu 300 Meter unter Wasser.
• Leuchtende Anzeige: Gut ablesbar bei Dunkelheit.
• Robustes Material: Stoßfestes Polycarbonat-Gehäuse.

Ähnliche Produkte

Luminox Herren Analog Quarz Uhr mit PU Armband XS.0323.L
175,00 €
175.00 Euro / 1 Stück
6 Preise
petatime.de
Versandkostenfrei
Luminox Leatherback SEA Turtle Giant Blackout XS.0321.BO.L Herrenuhr 44mm - Militäruhr in Schwarz mit Datumsanzeige 100m wasserdicht
265,50 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Luminox Leatherback SEA Turtle Giant Blackout XS.0321.BO.L Herrenuhr 44mm - Militäruhr in Schwarz mit Datumsanzeige 100m wasserdicht
255,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei