Suche
Luminox Leatherback Sea Turtle 0307 Uhr

Luminox - LEATHERBACK SEA TURTLE 0300 SERIES - XS.0307.WO - Unisex Armbanduhr

Luminox Leatherback Sea Turtle 0307 Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
265,49 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Leatherback SEA Turtle XS.0307.WO Herrenuhr 39mm - Militäruhr in Weiß mit Datumsanzeige 100m wasserdicht

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
290,84 €
Versandkostenfrei

Luminox Leatherback SEA Turtle XS.0307.WO Herrenuhr 39mm - Militäruhr in Weiß mit Datumsanzeige 100m wasserdicht

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
310,50 €
Versandkostenfrei

Luminox Leatherback SEA Turtle XS.0307.WO Herrenuhr 39mm - Militäruhr in Weiß mit Datumsanzeige 100m wasserdicht

Auf Lager
424,51 €
Versand ab 9,72 €
Luminox Leatherback Sea Turtle 0307 Uhr

Günstigstes Angebot

Luminox Leatherback Sea Turtle 0307 UhrEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von robuster Haltbarkeit und zugänglichem Design mit der LUMINOX Leatherback Sea Turtle 0307 Herrenuhr. Luminox, bekannt für seinen Pioniergeist bei der selbstleuchtenden Technologie, präsentiert die neueste Ergänzung der nautischen SEA-Serie - die Sea Turtle Collection. Dies ist die neueste, preisgünstigere Uhrenkollektion von Luminox, die sich an eine neue Zielgruppe im Outdoor-Markt richtet und die charakteristische Leistung der Marke in einem vielseitigen und robusten Paket liefert. Das Modell 0307 steht für Zuverlässigkeit und Funktionalität und ist damit ein unverzichtbares Ausrüstungsstück für jeden Abenteurer, ob zu Lande oder zu Wasser.Erleben Sie eine unvergleichliche Ablesbarkeit bei allen Lichtverhältnissen, ein Markenzeichen der Marke Luminox. Diese Uhr ist mit der revolutionären Luminox Light Technology ausgestattet, die Nachtsicht-Gasröhren nutzt, die bis zu 25 Jahre lang ein konstantes, selb
265,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk für exakte Zeitmessung
• Wasserdicht bis 200 Meter, ideal für Abenteurer
• Robustes Carbon-Gehäuse für hohe Langlebigkeit

Ähnliche Produkte

Luminox Herren Analog Quarz Uhr mit PU Armband XS.0323.L
175,00 €
175.00 Euro / 1 Stück
6 Preise
petatime.de
Versandkostenfrei
Luminox - LEATHERBACK SEA TURTLE GIANT 0320 SERIES - XS.0337 - Herren Armbanduhr
265,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Luminox Leatherback SEA Turtle Giant Blackout XS.0321.BO.L Herrenuhr 44mm - Militäruhr in Schwarz mit Datumsanzeige 100m wasserdicht
265,50 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Luminox Leatherback SEA Turtle Giant Blackout XS.0321.BO.L Herrenuhr 44mm - Militäruhr in Schwarz mit Datumsanzeige 100m wasserdicht
255,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei