Suche
Luminox Navy SEAL XS.3603 Herrenuhr 45mm - Taucheruhr in Orange/Blau mit Datumsanzeige 200m wasserdicht Saphirglas

Luminox Herrenuhr Navy SEAL 3603 45 mm – Taucheruhr 200m Saphirglas Datumsanzeige Orange/Blau

Luminox Navy SEAL XS.3603 Herrenuhr 45mm - Taucheruhr in Orange/Blau mit Datumsanzeige 200m wasserdicht Saphirglas

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
309,50 €
Versandkostenfrei

Luminox Navy SEAL XS.3603 Herrenuhr 45mm - Taucheruhr in Orange/Blau mit Datumsanzeige 200m wasserdicht Saphirglas

Auf Lager
312,50 €
Versandkostenfrei

Luminox Navy SEAL XS.3603 Herrenuhr 45mm - Taucheruhr in Orange/Blau mit Datumsanzeige 200m wasserdicht Saphirglas

Auf Lager
326,63 €
Versand ab 19,65 €

Luminox Navy SEAL XS.3603 Herrenuhr 45mm - Taucheruhr in Orange/Blau mit Datumsanzeige 200m wasserdicht Saphirglas

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
330,00 €
Versandkostenfrei

Luminox Navy Seal 3603 Uhr

8-10 Werktage
387,49 €
Versand ab 5,99 €
Luminox Navy SEAL XS.3603 Herrenuhr 45mm - Taucheruhr in Orange/Blau mit Datumsanzeige 200m wasserdicht Saphirglas

Günstigstes Angebot

Die offiziell vom United States Department of the Navy lizenzierte Navy SEAL-Serie wurde nach deren Vorgaben und Vorschlägen entwickelt. Seit mehr als 25 Jahren arbeitet Luminox mit den härtesten Marinekommandos der Welt zusammen, um eine Uhr zu entwickeln, die so robust und nützlich ist, dass sie als beste Ausrüstung für die besten Kämpfer gilt. Technische Spezifikationen: 200 meter / 660 feet / 20 ATM wasserdicht, Extrem robustes Saphirglas mit Antireflexionsbeschichtung mit Vergrößerungslupe am Datumsanzeigefenster, Unidirektional drehbare Lünette, Datumsanzeige, Geschützte Krone, Edelstahl verschraubler Gehäuseboden Beleuchtungstechnik: Grüne & orangefarbene Luminox Light Technology (LLT) auf Zifferblattring, Sekunden-, Minuten- und Stundenzeiger - LLT: Selbstversorgendes Beleuchtungssystem mit winzigen Mikrogaslichtquellen; Immer und unter allen Umständen sichtbar; kein Knopfdruck zum Aufleuchten; benötigt keine Batterie für die Leuchte; bis zu 25 Jahre. Wasserdichtigkeit: bis zu 20 bar (Ihre Uhr kann zum Tauchen verwendet werden. Sie können sie bei sämtlichen Wasseraktivitäten tragen, beachten Sie jedoch die Tiefe und den entstehenden Druck) Details: Gehäuse Durchmesser 45 mm, Gehäusehöhe 14 mm, armbandbreite 24 mm, armbandlänge 210 mm, Orange CARBONOX Gehäuse mit Orange Gummiarmband und blauem Zifferblatt Hergestellt in der Schweiz
309,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Luminox XS.3181.F Herren Navy Seal Uhr Einheitsgröße
329,00 €
329.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
petatime.de
Versandkostenfrei
Luminox XS.3508.GOLD NAVY SEAL Carbonox grau schwarz Kautschuk Herren Uhr NEU
239,00 €
239.00 Euro / 1 Stück
7 Preise
petatime.de
Versandkostenfrei
Luminox Herren Armbanduhr Navy SEAL Gold XS.3505.GP.1
239,00 €
239.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
petatime.de
Versandkostenfrei
Luminox Navy Seal Evo 3000 Series XS.3013.EVO.S Herrenuhr
452,48 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,56 €