Suche
Luminox Mil-spec 3350 Series 46mm Uhr

Luminox Herren-Taucheruhr XL.3351.1.Set

Luminox Mil-spec 3350 Series 46mm Uhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
649,99 €
Versand ab 5,99 €

Luminox Land Serie MIL-SPEC Military Uhr für Herren mit Textil Wechselband, 30 Bar, Gehäusedurchmesser: 46mm, XL.3351.1.Set

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
760,50 €
Versandkostenfrei

Luminox Land Serie MIL-SPEC Military Uhr für Herren mit Textil Wechselband, 30 Bar, Gehäusedurchmesser: 46mm, XL.3351.1.Set

Auf Lager
795,00 €
Versandkostenfrei

Luminox Land Serie MIL-SPEC Military Uhr für Herren mit Textil Wechselband, 30 Bar, Gehäusedurchmesser: 46mm, XL.3351.1.Set

Auf Lager
845,00 €
Versandkostenfrei
Luminox Mil-spec 3350 Series 46mm Uhr

Günstigstes Angebot

Luminox Mil-Spec 3350 Serie 46mm: Die ultimative taktische Uhr für HerrenErleben Sie kompromisslose Leistung und absolute Zuverlässigkeit mit der Luminox Mil-Spec 3350 Serie, einer Uhr, die entwickelt wurde, um die strengen Standards des US-Verteidigungsministeriums zu erfüllen und zu übertreffen. Diese Uhr wurde für den modernen Mann entwickelt, der Präzision und Haltbarkeit verlangt, und ist nicht nur ein Accessoire, sondern ein unverzichtbares Ausrüstungsteil, das entwickelt wurde, um in den rauesten Umgebungen der Erde zu bestehen.Die 3350 Serie, die auf einem Vermächtnis des Vertrauens von Elite-Militär- und Strafverfolgungseinheiten weltweit basiert, wird in Übereinstimmung mit der Leistungsspezifikationsnorm MIL-PRF-46374G hergestellt. Diese Zertifizierung garantiert eine überlegene Widerstandsfähigkeit gegen extreme Temperaturschwankungen, Stöße und Tiefwasser-Immersion und gewährleistet einen einwandfreien Betrieb, wenn es darauf ankommt. Ob Sie sich auf einer kritischen Missi
649,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Luminox Uhren XS.3121.BO Taucheruhr Pacific Diver Stahl/Schwarz
564,51 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Luminox XB.3729
Versand ab 20,04 €
Luminox Navy Seal 3503 Uhr 45 mm Blue / White (Herstellerartikelnummer: XS.3503.F)
395,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Luminox Herren Taucheruhr Navy Seal mit Gummiarmband, Gehäusedurchmesser: 45 mm, XS.3590.NSF.Set
534,49 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei