Suche
Lowe Alpine Airzone Ultra 26 - Wanderrucksack 56 cm (stone)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
95,98 €
Versandkostenfrei

Rucksack Lowe Alpine AirZone Ultra 26 (Stone) MED

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
95,99 €
Versand ab 8,52 €

Lowe Alpine - AirZone Ultra 26 - Wanderrucksack oliv (Stone)

2 - 4 Werktage
99,17 €
Versandkostenfrei

Lowe Alpine AirZone Ultra 26 - Wanderrucksack für Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
118,95 €
Versandkostenfrei

Lowe Alpine AirZone Ultra 26 - Wanderrucksack für Herren

Auf Lager
119,30 €
Versandkostenfrei

Lowe Alpine AirZone Ultra 26 - Wanderrucksack für Herren

Auf Lager
126,10 €
Versandkostenfrei

Lowe Alpine AirZone Ultra 26 - Wanderrucksack für Herren

Auf Lager
134,70 €
Versandkostenfrei

Lowe Alpine AirZone Ultra 26 - Wanderrucksack für Herren

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei
Lowe Alpine Airzone Ultra 26 - Wanderrucksack 56 cm (stone)

Günstigstes Angebot

Der Lowe Alpine Airzone Ultra 26 ist ein vielseitiger Wanderrucksack in dezentem stone, der mit 26 Litern Volumen ideal für Tageswanderungen, Stadt und Uni geeignet ist. Sein geringes Gewicht von 0,745 Kilogramm macht ihn besonders leicht und komfortabel beim Tragen. AirZone™-Rückensystem – sorgt mit atmungsaktivem Mesh und Konvektionskanal für optimale Belüftung und langanhaltenden Tragekomfort FormKnit™-Technologie – passt sich ergonomisch an und unterstützt den Rücken flexibel bei jeder Bewegung Praktische Fächeraufteilung – große Fronttasche, zwei Stretch-Mesh-Seitentaschen, Hüftgurttaschen sowie ein Fach für 3-Liter-Trinkblase bieten vielseitigen Stauraum Leichtes, wetterfestes Design – mit Kompressionsriemen und schnellem Kordelzugverschluss für einfachen Zugriff Nachhaltig gefertigt – aus recycelten Materialien, die Funktionalität und Umweltbewusstsein verbinden Dieser Wanderrucksack überzeugt durch seine Kombination aus technischem Komfort und durchdachter Organisation – ideal
95,98 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: 26 Liter für optimale Raumnutzung.
• Material: Strapazierfähig und wasserabweisend.
• Komfort: Verstellbare Tragegurte und gepolsterter Rücken.

Ähnliche Produkte

Rucksack Lowe Alpine AirZone Trek ND33:40 (navy) Frau S-M
144,48 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lowe Alpine Airzone Ultra ND36 - Women's Wanderrucksack 62 cm (graphene)
81,57 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Rucksack Lowe Alpine AirZone Active 20 (Army) MED
69,94 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lowe Alpine AirZone Trek ND26 - Women's Wanderrucksack 54 cm (navy, S) S
107,99 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei