Suche
Lowa Maddox Pro GTX Lo W Women UK 4 black/grey

Lowa - Women's Maddox Pro GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 37 EU 37 - Wide, schwarz/grau (Black/Grey)

Lowa Maddox Pro GTX Lo W Women UK 4 black/grey

Günstigster Preis
3-5 Werktage
138,78 €
Versand ab 4,95 €

Lowa - Women's Maddox Pro GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 37 EU 37 - Wide, schwarz/grau (Black/Grey)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Multifunktionsschuhe Maddox Pro GTX Lo Ws W wasserdichte und leichte Damen Wanderschuhe speziell für breite Füße | Trekkingschuhe | Schwarz/Grau EU 37

Auf Lager
159,28 €
Versandkostenfrei

LOWA Multifunktionsschuhe Maddox Pro GTX Lo Ws W wasserdichte und leichte Damen Wanderschuhe speziell für breite Füße | Trekkingschuhe | Schwarz/Grau EU 37

Auf Lager
159,63 €
Versandkostenfrei

LOWA Multifunktionsschuhe Maddox Pro GTX Lo Ws W wasserdichte und leichte Damen Wanderschuhe speziell für breite Füße | Trekkingschuhe | Schwarz/Grau EU 37

Auf Lager
164,68 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Multifunktionsschuhe MADDOX PRO GTX LO Ws W SCHWARZ/GRAU - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,00 €
Versandkostenfrei

LOWA MADDOX PRO GTX LO Ws W für Damen, schwarz, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Multifunktionsschuhe Maddox Pro GTX Lo Ws W wasserdichte und leichte Damen Wanderschuhe speziell für breite Füße | Trekkingschuhe | Schwarz/Grau EU 37

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Multifunktionsschuhe Maddox Pro GTX Lo Ws W wasserdichte und leichte Damen Wanderschuhe speziell für breite Füße | Trekkingschuhe | Schwarz/Grau EU 37

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Maddox Pro GTX Lo W Women UK 4 black/grey

Günstigstes Angebot

Der LOWA MADDOX PRO GTX LO Ws W ist ein leistungsstarker Light-Hiking-Schuh für Frauen, die Abenteuer lieben und dabei auf maximale Agilität setzen. Egal ob steile Anstiege, schmale Waldpfade oder felsige Mittelgebirgspassagen ? dieser Schuh bleibt in jeder Situation dynamisch, stabil und komfortabel. Die LOWA® FAST HIKING-Sohle sorgt mit ihrem scharf profilierten Design für herausragenden Grip, während die LOWA® DYNAPU®-Zwischensohle eine weiche, ermüdungsfreie Dämpfung gewährleistet. Das leichte, atmungsaktive Ripstop-Obermaterial bietet ein sportliches Maß an Flexibilität, und die GORE-TEX-Membran schützt zuverlässig vor Nässe, ohne die Atmungsaktivität einzuschränken. Mit seiner frauenspezifischen Passform sitzt der MADDOX PRO GTX LO Ws W wie eine zweite Haut und sorgt für ein natürliches, aktives Laufgefühl. Sein markantes, modernes Design unterstreicht die sportliche Dynamik ? perfekt für Frauen, die Funktion und Stil in einem Schuh suchen. EigenschaftenLeichter, dynamischer Ligh
138,78 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

Lowa - Women's Maddox Pro LT GTX Lo - Wanderschuhe, Gr. 43.5, grau (Grey/Grey)
139,97 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
LOWA - Maddox Pro LO Wanderschuhe Damen altrosa
118,00 €
7 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei