Suche
Lowa Wanderschuhe Renegade Warm Mid GTX (Nubukleder, wasserdicht) steinbraun/braun Damen, Größe Euro (US) 39 (7,5)

Lowa Renegade Warm GTX Ws Damen Winterschuh 38.5 EU braun

Lowa Wanderschuhe Renegade Warm Mid GTX (Nubukleder, wasserdicht) steinbraun/braun Damen, Größe Euro (US) 39 (7,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Stiefel RENEGADE WARM GTX MID Ws STEIN/BRONZE - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
239,00 €
Versandkostenfrei

RENEGADE WARM GTX MID Ws stein/bronze 39 EU

2-4 Tage
240,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE WARM GTX MID Ws stein/bronze, 39

Auf Lager
240,95 €
Versandkostenfrei
Lowa Wanderschuhe Renegade Warm Mid GTX (Nubukleder, wasserdicht) steinbraun/braun Damen, Größe Euro (US) 39 (7,5)

Günstigstes Angebot

wenn ein Klassiker das ganze Jahr hinweg überzeugen soll, dann gilt das erst recht für die Übergangszeit und die kalten Wintermonate. genau deshalb gibt es nun auch eine Winteredition des beliebten Modells von LOWA. ausgestattet mit einem wasserdichten GORE-TEX-Panda-Futter sorgt der RENEGADE WARM GTX MID Ws aber nicht nur für warme und trockene Füße. dank spezieller VIBRAM EVO-ICETREK® Laufsohle und stabilisierendem Support Frame bieten die vielseitigen Alleskönner auch optimalen Halt. LOWA Index: Cold Weather Boots Obermaterial: 70% Nubukleder, 30% Textil Futter: GORE-TEX® Footwear Sohle: VIBRAM® EVO ICETREK Gewicht: 960 Gramm/Paar (Größe 38) Schuhsteifigkeit: MODERATELY STIFF - der Schuh weist eine mittlere Biegesteifigkeit auf Farbe: steinbraun/braun Modell 2024
179,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE WARM GTX MID Ws navy/ice blue 42
167,85 €
4 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade Warm GTX Mid Herren (Schwarz/Grau), 45 EU
170,00 €
5 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Lowa Renegade Warm GTX Mid Ws schwarz/champagner (9932) 37,5
167,85 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade Warm GTX Mid Herren (Schwarz/Grau), 41.5 EU
161,90 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa RENEGADE WARM GTX MID Schwarz/Grau 47
179,99 €
7 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €