Suche
damen wanderschuhe lowa renegade evo gore tex mid braun 39.1/2

Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe braun - 39.5

damen wanderschuhe lowa renegade evo gore tex mid braun 39.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
158,99 €
Versandkostenfrei

Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) espressobraun/anthrazit Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Lowa - Damen Wanderschuhe GORE-TEX® - Renegade Evo GTX Mid Ws - Renegade Evo GTX Mid Ws Espresso/Anthracite für Damen aus Leder - Größe 39,5 - Braun 39.5

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
172,90 €
Versand ab 5,99 €

Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe braun - 39.5

12-15 Werktage
176,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws espresso/anthrazit, 39.5

Auf Lager
180,00 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh Lowa RENEGADE EVO GTX MID Ws (espresso/anthracite) Frau 6

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
181,70 €
Versand ab 1,20 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws espresso/anthrazit, 39.5

Auf Lager
189,80 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo Gore-tex® Mid Wanderstiefel EU 39 1/2 Espresso / Anthracite

8 Werktag(e)
189,99 €
Versand ab 5,99 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws espresso/anthrazit, 39.5

Auf Lager
195,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
damen wanderschuhe lowa renegade evo gore tex mid braun 39.1/2

Günstigstes Angebot

der weg zu spitzenleistungen seit jahrzehnten verkorpert das modell renegade die perfekte passform um diese eigenschaft noch zu verstarken wurde der neue renegade evo gtx mid mit speziellen elementen ausgestattet so wurde der schaft so gefertigt dass er noch mehr komfort bietet wahrend die innenseite des vorderteils komplett aus einem stuck gefertigt wurde das nubukleder ist frei von uberflussigen nahten und passt sich der fusform an um reibung zu vermeiden und das gelenk des grosen zehs zu entlasten die zwei zonen schnurung tragt ebenfalls zum komfort bei da die neu gestalteten blockierenden schnurhaken eine noch einfachere anpassung an die individuellen bedurfnisse ermoglichen hinzu kommt eine wasserdichte und atmungsaktive gore tex membran daruber hinaus wurde die sohle des neuen renegade uberarbeitet so besteht die spritzgegossene zwischensohle aus zwei dampfungsteilen der erste teil ist aus lowa dynapu gefertigt wahrend der zweite kompaktere teil in verbindung mit der cross over f
158,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
150,91 €
22 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei