Suche
Lowa Wander-Travelschuhe Innox Pro Low GTX (All-Terrain, Synthetik/Textil, wasserdicht) 2024 stahlblau/offweiss Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Lowa Innox Pro GTX Lo Herren Trekkingschuhe stahlblau-offwhite Schuhgröße EU 45 Farbgruppe blau blau Herren

Lowa Wander-Travelschuhe Innox Pro Low GTX (All-Terrain, Synthetik/Textil, wasserdicht) 2024 stahlblau/offweiss Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,36 €
Versand ab 5,50 €

Lowa Innox Pro GTX Lo Herren Trekkingschuhe stahlblau-offwhite Schuhgröße EU 45 Farbgruppe blau blau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Pro GTX Lo - Steel Blue/Off White - 45 (UK 10.5)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
124,21 €
Versandkostenfrei

LOWA Innox PRO GTX LO Men, stahlblau/offwhite 45,0 (10,5)

2 - 4 Werktage
127,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Pro GTX Lo Multifunktionsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
130,80 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO stahlblau/offwhite, 45

Auf Lager
132,26 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO stahlblau/offwhite, 45

Auf Lager
133,23 €
Versandkostenfrei

Lowa Herren Innox Pro GTX Lo Wanderhalbschuh , 45

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
133,31 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO stahlblau/offwhite, 45

Auf Lager
134,10 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Wander-Travelschuhe Innox Pro Low GTX (All-Terrain, Synthetik/Textil, wasserdicht) 2024 stahlblau/offweiss Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Günstigstes Angebot

die sportlichen Gene sind bei den halbhohen Modellen INNOX PRO GTX LO allein schon optisch nicht von der Hand zu weisen die flexiblen Multifunktionsschuhe sind aus einem robusten Synthetik-Materialmix gefertigt, das jede Bewegung mitmacht und maximalen Tragekomfort bietet während die direkt angespritzte Zwischensohle aus LOWA DynaPU® für optimale Dämpfung sorgt, ermöglichen der innovative LOWA-MONOWRAP®-Rahmen und der Soft Stabilizer eine optimale Führung des Fußes bei jedem Schritt weiter erhöht auch das engmaschige Obermaterial mit den aufgenähten Rahmenelementen die Fuß-Führung bei jeder Bewegung damit die Füße selbst bei schlechtem Wetter stets trocken bleiben und bei anstrengenden Touren im Gelände nicht ins Schwitzen geraten, sorgt das atmungsaktive und wasserdichte GORE-TEXFutter für optimales Klima im Schuh multifunktional und farbenfroh wirken die Modelle INNOX PRO GTX LO Ws sowie INNOX PRO GTX LO selbst im Stand als wären sie ständig in Bewegung die sportlich[...]
122,36 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktdaten

Material

Details zur Auskleidung GORE-TEX
Details zur Zwischensohle LOWA DYNAPU, SUPPORT FRAME, DOUBLE INJECTION
Details zur Laufsohle LOWA RUBBER OUTSOLE

Merkmale

Ursprungsland Deutsch
Größe (UK) 9.5
Aktivität Schnelles Wandern, Walken, Wandern, Trecken
Typ Outdoor-Schuhe Outdoor-Schuhe
Produkthauptfarbe Blau
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Männlich

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes GORE-TEX®-Material für trockene Füße
• Flexible Vibram®-Sohle für sicheren Halt
• 3D-Soft-Frame-Technologie für hohen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Lowa Innox Pro GTX Lo Herren Multifunktionsschuhe schwarz grau 42 schwarz grau 42
124,66 €
35 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 45
124,21 €
32 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO schwarz/grau, 44.5
124,66 €
34 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa Innox Pro GTX Lo, Farbe: schwarz/grau, Größe: UK13,0=EU48,5
119,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 46
124,21 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei