Suche
LOWA TRAILUX GTX MID JR Kinder | NAVY/GRAU | EU 39

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
81,99 €
81.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Lowa Trailux GTX Mid Junior EU 39 navy/grey

sofort versandfertig
84,24 €
Versand ab 4,95 €

Lowa Trailux GTX Mid JR navy/grau (6930) 39

Lieferzeit 5-7 Werktage
85,65 €
Versand ab 3,95 €

LOWA Kinderschuhe Wanderschuhe navy/grau navy/grau - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,06 €
Versand ab 4,90 €

Lowa TRAILUX GTX MID JR Leichtwanderschuhe hi Kids Gr.39, Grau

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Lowa TRAILUX GTX MID JR Leichtwanderschuhe hi Kids Gr.39, Grau

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Lowa TRAILUX GTX MID JR Leichtwanderschuhe hi Kids Gr.39, Grau

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 3,99 €

Lowa TRAILUX GTX MID JR Leichtwanderschuhe hi Kids Gr.39, Grau

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Lowa TRAILUX GTX MID JR Leichtwanderschuhe hi Kids Gr.39, Grau

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LOWA TRAILUX GTX MID JR Kinder | NAVY/GRAU | EU 39

Günstigstes Angebot

Ob auf dem Spielplatz, beim Herumtollen im Park oder beim Erkunden neuer Wege: Mit dem TRAILUX GTX MID JR sind Kinder perfekt ausgestattet, um die Welt jeden Tag aufs Neue zu entdecken - und die Eltern entspannt. Die leichte DYNAEVA®-Zwischensohle des TRAILUX GTX MID JR bietet erstklassige Dämpfung für stundenlanges Laufen, Springen und Spielen. Dank der griffigen LOWA-Gummiaußensohle und ihrem dynamischen Stollendesign haben sie darüber hinaus stets besten Grip und noch mehr Spaß bei jedem Schritt. Schnell geschnürt, direkt loslaufen: Das praktische Schnellverschlusssystem spart Zeit, ganz ohne lästiges Binden. Und die wasserdichte GORE-TEX-Membran hält junge Füße zuverlässig trocken - egal ob im Nieselregen oder beim Pfützenspringen.
81,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Lowa Trailux GTX LO JR navy/grau (6930) 40
69,25 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 29, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 36 light blue/elec blue
73,33 €
8 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 27, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 40, braun (Bordeaux/Clay)
71,21 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei