Suche
Lowa Wanderschuhe Renegade EVO Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) dunkelgrau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID dunkelgrau/schwarz, 46

5,0 (9)

Lowa Wanderschuhe Renegade EVO Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) dunkelgrau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
155,25 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX MID Herren Wanderschuhe dunkelgrau-schwarz Schuhgröße EU 46 Farbgruppe grau grau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Wanderschuhe dark grey/black | 46

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
161,99 €
Versand ab 6,95 €

Renegade Evo Gtx Mid Wanderschuhe Herren-dark grey/black-EU 46 - UK 11

1-3 Werktage
163,26 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid - Dark Grey/Black - 46 (UK 11)

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
169,85 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID dunkelgrau/schwarz, 46

Auf Lager
171,78 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID dunkelgrau/schwarz, 46

Auf Lager
172,33 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Herren Dunkelgrau Schwarz - Grau / 46

1-3 Tage
172,46 €
Versandkostenfrei

LOWA Herren Multifunktionsstiefel RENEGADE EVO GTX MID (311916) 46 DUNKELGRAU/SCHWARZ

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
172,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Wanderschuhe Renegade EVO Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) dunkelgrau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Günstigstes Angebot

das Zeug zum Klassiker hat nicht jeder Wanderschuh außer es handelt sich dabei um eines der beliebtesten Modelle von LOWA - den RENEGADE um Gutes noch besser zu machen, wurde der RENEGADE EVO GTX MID um ein paar kleine, aber feine Details ergänzt - sei es nun funktional oder optisch noch besser als jemals zuvor berücksichtigen die bequemen Multifunktionsschuhe alle Aspekte rund um eine perfekte Passform ausreichend Platz für die Zehen und ein stylisches Auftreten - ohne dabei an jeglicher Funktionalität zu sparen LOWA Index: All Terrain Collection Obermaterial: 100% Nubukleder Futter: GORE-TEX® Footwear Sohle: VIBRAM RENE TRAC® Zwischensohle: 100% Polyurethan Gewicht: 1180 Gramm/Paar (Größe 42) Farbe: dunkelgrau/schwarz Modell: 2024
155,25 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

LOWA PROFESSIONAL Stiefel mittel Z-6S GTX C dunkelbraun, 44
189,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LOWA PROFESSIONAL Stiefel mittel Z-6S GTX C dunkelbraun, 42
223,19 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LOWA - Nera GORE-TEX® Winterschuhe Herren anthrazit
199,79 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lowa Zephyr GTX® Mid TF - Wanderschuhe - Herren Dark Brown 42.5
179,48 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

9 Bewertungen
5 Sterne
9
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.es Kunde

Das sind die besten Stiefel, die ich je hatte. Die auf dem Foto sind von vor 14 Jahren; ich musste sie importieren, weil diese Marke damals noch niemand in Spanien verkaufte. Nachdem sie mich zweimal auf dem Camino de Santiago, auf dem Kumano Kodo und bei all meinen Reisen begleitet haben — weil ich…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Hochwertige Schuhe, die jahrelang halten.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr schöner Schuh in dieser Kategorie. Top Verarbeitung, sehr bequem. Hatte schon den Vorgänger. Diesen Schuh würde ich sofort wieder kaufen.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Wanderschuhe von LOWA sind bequem und hochwertig verarbeitet. Klare Kaufempfehlung!! Ich hab in der Regel eine Schuhgröße von 41 und die Schuhe im 41,5 bestellt. Das ist für meine Füße genug Platz.

via trustami