Suche
Lowa Innox Pro GTX Mid Ws Damen (Anthrazit/Rose), 37.5 EU

Lowa Schuhe INNOX PRO GTX MID Ws Damen Anthrazit/Rose Größe 37,5

Lowa Innox Pro GTX Mid Ws Damen (Anthrazit/Rose), 37.5 EU

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Damen Innox Pro GTX Mid Schuhe (Größe 37.5, grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
143,06 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Pro GTX MID Damen Wanderschuhe anthrazit-rose Schuhgröße EU 37,5 Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei

LOWA INNOX PRO GTX MID Ws Damen | ANTHRAZIT/ROSÉ | EU 37,5

2-4 Tage
148,99 €
148.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel INNOX PRO GTX MID Ws anthrazit/rose, 37.5

Auf Lager
150,98 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel INNOX PRO GTX MID Ws anthrazit/rose, 37.5

Auf Lager
154,49 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOX PRO GTX MID Ws (321703) 37 ½ ANTHRAZIT/ROSE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
154,90 €
Versand ab 3,95 €

Lowa - LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOX PRO GTX MID Ws ANTHRAZIT/ROSE - Gr. - 37 ½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
155,99 €
Versand ab 5,95 €

Lowa Innox Pro GTX Mid Ws anthrazit/rose (9707) 37,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
157,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Innox Pro GTX Mid Ws Damen (Anthrazit/Rose), 37.5 EU

Günstigstes Angebot

Lowa Damen Wanderstiefel 320703-9707 INNOX PRO GTX MID WS Anthrazit/Rose Für das Obermaterial des "Innox PRO GTX MID" wurde atmungsaktives und strapazierfähiges Synthetikmaterial verwendet. Das Innenfutter bestehend aus GORE-TEX "footwear"-Material machen den Schuh ebenfalls atmungsaktiv und wasserdicht. Für zusätzliche Stabilität im Schaftbereich sorgen die sehr leichten TPU-MONOWRAP-Elemente. Ein asymmetrisch verlaufender TPU-Stabilizer stabilisiert den Fuß zwischen Ferse und Mittelfuß und optimiert die Abrollbewegung des Fußes. Ebenfalls für perfekte Stabilität sorgt die härtere EVA-Zwischensohle in Verbindung mit der MONOWRAP-Technologie. Die weichere EVA-Zwischensohle gibt dem Schuh eine perfekte Dämpfung. Die leichte Lowa NXT-Sohle mit ihrer rutschfesten und Outdoor-orientierten Profilgestaltung bietet optimalen Halt und Trittsicherheit. Der Innox PRO GTX MID ist ein idealer Partner für leichte
140,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Innox Pro GTX Lo Herren Multifunktionsschuhe schwarz grau 42 schwarz grau 42
124,66 €
35 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 45
124,21 €
32 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO schwarz/grau, 44.5
124,66 €
34 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa Innox Pro GTX Lo, Farbe: schwarz/grau, Größe: UK13,0=EU48,5
119,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €